Бассейн или баня?

Посетитель
krotov
Сообщений: 11
2104 дня назад
Приобрели в Подмосковье большую дачу. Территория возле дома тоже большая, нужно всё благоустроить, определиться где что будет находиться. А у нас уже спор, жена хочет, чтоб был бассейн, а я говорю, что лучше баню построить. Дайте советы, что на даче лучше иметь, бассейн или баню?
Посетитель
Marvel
Сообщений: 11
2104 дня назад
Если позволяют финансовые возможности, то конечно хорошо бы и баню, и бассейн лишним не будет. Если нет, то чтоб никому не было обидно, можно кинуть жребий.
Посетитель
zelenaj
Сообщений: 9
2101 день назад
Мы в следующем году тоже планируем строительство бассейна. Правда, у нас участок не очень большой, поэтому и бассейн будет не очень габаритных размеров. Я подыскала уже и компанию, которая предлагает услуги, в Москве и Московской области, по строительству бассейна под ключ, думаю к ним и обратимся https://aquadaff.ru/ Посмотрите, есть разные типы бассейнов.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
422 дня назад
Думаю, что лучшим решением было бы всё же баню построить. Ведь баню можно использовать и зимой, и летом, а бассейн только летом и то если погода хорошая. И уход за ним необходим.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1182 дня назад
Так назначение у них разное, и то и другое хорошо иметь, в начале можно построить баню, а бассейн можно на первое время каркасный поставить, он простой в монтаже и не дорогой.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Так надо и баню и бассейн делать в идеале. Но если выбирать что-то одно, о лучше баня. В бассейне зимой купаться не будете.
Посетитель
nuriya1971
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1684 дня назад
Купили с мужем участок в области и решили построить дом своими силами. Появилось много вопросов по ландшафтному дизайну, а главное по строительству бассейна на участке, потому что от нас далеко до ближайшего водоема, а летом хочется и искупаться ? Нашли в интернете сайтhttp://grisstroy.ru/ по строительству домов своими руками и зашли на статью где много разных вариантов и видов строительства бассейна и вообще есть дельные советы по строительству и не только.Теперь думаем и рассчитываем какой бассейн построить на своем участке.
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
108 дней назад
Лучше конечно и то, и другое, но я бы вам рекомендовал пойти на компромисс и поставить не большой декоративный прудик смотрится он просто превосходно, да и места много не занимает думаю банька влезет если все грамотно сделать. Если понравилась идея то могу порекомендовать тебе фирму ПрофПокрытие http://profpokritie.ru сделают все по уму и по адекватной цене
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Всем привет. Бассейн - прекрасное место для отдыха, развлечений и занятий спортом. У воды приятно проводить время после рабочего дня и в солнечные выходные. Специальное оборудование поддерживает температуру воды и следит за ее чистотой. Периодическое обслуживание необходимо для стабильной работы всей системы. Если вам нужно строительство бассейнов из нержавеющей стали в Майкопе, то смело обращайтесь в компанию «ГК «ПТК Спорт» https://www.sport-spb.ru/rabota-v-regionah/maikop/ . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.