Забор дома

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Посоветуйте какой материал лучше выбрать для забора частного дома. Просто территория большая и хочется, чтоб и надёжно было, и не очень дорого обошлось. А то нам кованный забор как посчитали, так очень много получается по деньгам.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
181 день назад
Самый недорогой вариант - это профнастил. Он долговечен, и если правильно всё продумать, то получается отличный забор. Вот только один совет - делать не очень большими полотнищами, а то он тогда будет не очень прочным и сильные порывы ветра могут сорвать секцию.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
425 дней назад
А почему бы Вам не выбрать штакетник? Он лучше выглядит, чем профнастил. И его можно по-разному делать - односторонним и двухсторонним. Мне кажется, что это более современный материал для забора. Автор, Вы где проживаете? Знаю, что в Москве есть много фирм, которые занимаются продажей и монтажом такого вида забора. Я, к примеру, смотрел лично для себя на разные виды заборов: из штакетника, профиля, кирпича. Так вот первый выйдет красивее и дешевле всего, цены на такой вид есть на этом сайте http://ruzaborstroy.ru/zaboru.html .
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
378 дней назад
А мне больше нравятся деревянные заборы. Но не в виде штакетника, а чтоб доски были расположены горизонтально. Такой вид называется "жалюзи" На фоне такого забора все зелёные насаждения очень красиво смотрятся.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
9 часов назад
Профнастил и дерево не очень практичны, хоть и смотрятся вполне красиво. Есть еще много других вариантов заборов, чтобы не дорого было и качественно. Некоторые люди сейчас делают заборы из сетки-рабицы, но они не очень высокие получаются, если хотите повыше, то есть кое-что другое - Периметр- для ограждения парков, торговых и складских территорий, аэропортов, железнодорожных линий, автомагистралей, коттеджных поселков и частных владений.Самара, п.Соцгород, улица Грозненская, 1 88007755107 info@profence.ru Кстати, монтируется такое ограждение довольно просто, без всяких сварочных работ.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1597 дней назад
Есть два варианта: либо купить готовый или сделать самостоятельно, дальше вам выбирать
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1754 дня назад
Дерево - очень дешевый материал, сделайте из него
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Я так считаю, забор конечно вещь полезная, он должен быть высоким, чтобы не подглядывали за вами, ну и крепкий конечно! Однако он должен быть и красивым и интересным, чтобы смотрели и глаз радовался.. Мы обращались в ТерраДрим, у них заказывали забор, вышло все очень круто! никаких проблем не возникало, да и вообще все очень круто вышло. Многие прохожие оборачиваются, да и соседи спрашивают где делали и за сколько)
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Чтобы сделать забор или что-то другое из дешевого материала, вам достаточно обратиться к профессионалам, вот http://skpovolzhe.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/ я думаю такой вариант вам понравиться, профнастил не дорогое удовольствие и каждый себе позволит это, самое главное желание и все будет в порядке.
Посетитель
Mihall
Сообщений: 50
Москва
1832 дня назад
Karlovna:

Посоветуйте какой материал лучше выбрать для забора частного дома. Просто территория большая и хочется, чтоб и надёжно было, и не очень дорого обошлось. А то нам кованный забор как посчитали, так очень много получается по деньгам.

Привет хочу тебе порекомендовать забор-жалюзи я себе поставил в том году такой по деньгам вышло приемлемо. Заказывал я забор у них http://eurofort.ru думаю тебе стоит пообщается с их замершиком и он тебе огласит тебе конкретную суму
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1524 дня назад
По поводу замены забора на даче, а то старый стал разваливаться мы обратились в прошлом месяце, вот в эту компанию ЗаборЛего http://zaborlego59.ru/stoimost/ здесь представлен широкий выбор заборов из различных материалов и при этом по приемлемым ценам, а качество отличное. Мы остановили свой выбор на заборе металлическом и очень довольны своим выбором. Забор изготовили оперативно. Всем рекомендую данную компанию.
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1968 дней назад
Кирпичный забор мне больше всего по душе
Посетитель
kkuznecov72
Сообщений: 2
1318 дней назад
Забор вокруг дома конечно лучше делать хотя бы из листового профнастила. Взяли ли бы еще швеллера и можно строить. А из сетки рабицы получается в основном как бы времемянка. Конечно, у сетки есть такие преимущества, как открыто для солнечных лучей, быстро делается ремонт, простота в обслуживании, несложный монтаж, небольшой вес и дешевая цена.Это, что касается плетенки.
Лучшим вариантом из сетки рабицы будет сварная сетка, которая так же быстро устанавливается, благодаря особой форме выпуска (секции) и произвольная высота забора, тогда как высоту ограждения из рабицы определяется шириной рулона. Поэтому, если нужна будет сетка рабицасетка рабица, то цена на нее на сегодня от 508 рублей за оцинкованную 55х55х1,5 мм - 1,8х10 м и до 250 руб. за неоцинкованную ПВХ 50х50х2,8 мм.
Посетитель
NONA321
Сообщений: 16
Москва
1957 дней назад
Здравствуйте,вообще для дома табличка не так важна как забор.В первую очередь я бы посоветовал поставить новый забор,а потом на него и повесить новую табличку.Если задумайтесь менять или ставить новый забор,то могу посоветовать компанию http://pmk-spb.com/zabori/zabori-iz-setki-gitter которая сможете это сделать.Большой выбор разных заборов по нормальной цене
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
331 день назад
Материал забора может быть какой угодно. Главное фундамент! Я, когда ставил забор на свайно-винтовом фундаменте, покупал сваи, вместе с монтажом в компании Балсваи http://balsvai.ru/. Удобно. что они сами все привозят, пригоняют специальную технику и тебе вообще не надо ничего делать. Показываешь проект и занимаешься своими делами, потом принимаешь работу.
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1908 дней назад
Мы вот долгое время не могли выбрать какой забор поставить,но решили выбрать из профлиста.Так как его очень просто найти,он в любом строительном магазине и заменить проще простого.Вот знаю компанию http://zaborlego.ru/metallicheskie-zabori/zabor-iz-profnastila.php которая делает отличные забор с профнастила.Обращайтесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.