Долевое строительство

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 30
12 дней назад
Родителей агент уболтал ввязаться в долевое строительство в Москве. Сначала все шло хорошо, все этапы сдавались вовремя. Не знаю, что повлияло, но в последние полгода стройка вообще не движется. Застройщик предложил перенести сроки. Как нам действовать дальше?
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1809 дней назад
Насколько я знаю, в таких случаях уже нарушается договор между дольщиками и застройщиком. Можно, конечно, согласиться на его условия и перенести сроки, но зачем? По мне, так это к юристам.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
13 дней назад
А вы не думаете, что у застройщика какой-то форс-мажор мог случиться? В таком случае, даже обратившись в суд, вы все равно ничего не добьетесь, только время и нервы потратите.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
11 дней назад
Это однозначно юридический вопрос. По крайней мере, нужно провести оценку перспективы дела. Помощь можно найти здесь http://isk.uristo.ru А родителям объясните, что сильно волноваться не стоит. Однако держать ситуацию следует под контролем, чтобы не войти в число дольщиков, обманутых недобросовестными застройщиками.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
На сайте https://sudexpa.ru/ я уже заказывал экспертизу на Sudexpa и могу с уверенностью сказать, что это было лучшее решение! Сайт очень удобный и информативный, а персонал профессиональный и вежливый. Я заказывал экспертизу автомобиля перед покупкой и был приятно удивлен тщательностью проверки. Результаты были представлены в удобном и понятном формате, что сильно помогло мне сделать правильный выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.