Одежда

Посетитель
YuliaYula
Сообщений: 20
1835 дней назад
Хочу всем, кому может такое пригодиться, посоветовать хороший магазин с женской одеждой Мinova-fm - производитель одесса опт https://www.minova-fm.com.ua/tm-proizvoditel-odessa-c84_0_1.htm Я стала заказывать у них на сайте себе вещи уже очень давно. В магазине большой ассортимент и качество одежды на уровне. Советую всем заглянуть. Я вот ношу 56 размер и найти интересную одежду по своему размеру сложно, а вы этом магазине это сделать можно без проблем.
Посетитель
olalalal
Сообщений: 4
1988 дней назад
мне тоже нравится покупать в интренете, сайт амазон и не только, напимер на амазоне есть специальный день Амазон приме день много различных предложений и скидок
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
15 дней назад
А мне больше нравится индивидуальный пошив, когда у тебе единственный экземпляр сшитый по тебе. Ткань беру тут https://flamencotkani.ru/tkani/setka/tkan-zhestkaya-setka и уже моя швея творит из него одежду по моей фигуре. А через инет магазины не всегда получается подобрать то что нужно или размер не тот.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1856 дней назад
А мне больше по вкусу брендовая одежда из Италии. Недавно вот приобрел себе одежды в этом магазине https://cashmere.ru/brands/baldessarini/ там как раз еще распродажи, так что каждый может себя побаловать себя хорошей одеждой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.