Сварка пластиковых труб

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Недавно встал вопрос о том, можно ли самому сделать водораспределение по дому, который я строю. Хотел сам спаять пластиковые трубы, но друзья стали говорить что это довольно сложно и лучше это доверить мастерам. Но вот почитал я всю нужную мне информацию на этом сайте http://www.csplast.ru/news/stati/svarka-plastikovyh-trub/ и провел все сам. Очень мне помогли советы которые я там почерпнул. Так что ничего невозможного нет.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
275 дней назад
И чем вы их крепили? Я что-то не понял, исходя из информации по вашей ссылке. Лично я читал, что пластиковые трубы крепятся фитингами (тут http://www.polyplastic.ru/ можно как раз подробнее почитать), а не варятся
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
451 день назад
Почитал в интернете, как работать с трубами и сам все сварил и смонтировал. Автор темы просто уникум какой-то!
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
275 дней назад
gaze, честно говоря, я о том же подумал, но решил не заострять внимание на этом моменте lol
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
если делать самому так это целая морока же. лучше купить готовый
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
610 дней назад
Спасибо за советы, пригодятся
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
670 дней назад
Привет!Мы недавно искали, где можно по нормальным ценам купить сварочное оборудование. В наших магазинах мы ничего не купили и решили поискать в интернете. Нашли сайт компании "ТСК", которая торгует сварочным оборудованием https://www.tck-spb.ru/catalogi/svarochnyie-materialyi/svarochnyie-elektrodyi. Здесь недорого можно купить сварочные электроды, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь сварочное оборудование?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Гидравлические испытания - это процесс для различных изделий трубопроводной арматуры. Во время использования новой арматуры можно уберечь себя от заводского брака, а при применении арматуры – это превосходный способ увеличить срок службы и подтвердить полноценное соответствие изделий любым техническим требованиям. Когда нам нужны были переключающие устройства коррозионностойкая сталь, то мы брали у компании "НефтеХимИнжиниринг" ​https://nhi-group.ru/catalog/truboprovodnaya_armatura/perekljuchajuschie_ustrojstva/kor_stal/ . Так что имейте ввиду.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
3 дня назад
В любом случае нужно покупать максимально качественное сварочное оборудование, вы поймите, от этого в целом будет зависеть результат его работы. Мы например на предприятии даже маску для сварки https://kedrweld.ru/products/sredstva_zashchity/maski_svarshchika/ покупаем в одном проверенном месте, это магазин кедр, там действительно качественная продукция, можете и вы смело рассмотреть для себя данный вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.