Новый пол.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Не так давно купили небольшой домик за городом, собираемся ремонт делать, а мастера сказали, что с начала надо заменить пол. Во всем доме мы решили положить ламинат, но в кухне и ванной комнате плитки. Но мы не смогли купить профили для плитки. Подскажите, где это можно купить их.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Просто надо походить поспрашивать по строительным магазинам и рынкам, и поискать, то, что вам надо. В наше время по моему можно купить, все, что душа желает.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Надо просто сказать мастерам и они все купят сами. За дополнительную плату они отыщут и под землей. И не надо заморачиваться и искать то, о чем вы совершенно не имеет представления.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Мой муж решил заменить самостоятельно полы на кухне и в ванной комнате. Купили все, что нужно, но не смогли у нас в магазине купить плиточные деформационные профили. Ну нет их у нас и неизвестно, когда будут, так сказали. Поэтому, что бы не терять времени, я решила поискать их в интернете. Просмотрев много разной информации и нашла сайт https://krasnodar.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy Посмотрела, покажу мужу, может мы купим эти профили у них. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
922 дня назад
Я не нашел информации о том что такое плиточные деформационные профили. Каково их функциональное назначение?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.