Лазерная эпиляция

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1634 дня назад
Я сейчас хочу обратиться за помощью в хорошую частную клинику которая занимается лазерной эпиляцией, для удаления усиков. А то постоянно их выщипывать восковыми полосками уже устала. Где её можно найти?
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1988 дней назад
У нас в городе на лазерной эпиляции вроде как никто не практикуется. Можете задать свой вопрос на нашем городском портале. Может там этим кто-то занимался с даст вам совет.
Посетитель
olga123
Сообщений: 4
Омск
2051 день назад
тоже интересно услышать про данную эпиляцию smile
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
20 дней назад
Я слышал, что эффект от такой процедуры сохраняется на долго.. Так что стоит попробовать!)
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
445 дней назад
а мне не очень понравилось, хотя у меня сильно чувствительная кожа.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1920 дней назад
Ну тут дело не в чувствительности, на самом деле, а в личном предпочтении, если вам нравится вырывать воском и париться каждый раз, то пожалуйста. Лично мне проще один раз сделать и забыть, я обращаюсь суда http://yeslaser.ru/services/lazernaya_epilyatsia_zhenshini/grud/
Посетитель
King
Сообщений: 2
1942 дня назад
Бедные женщины
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
330 дней назад
Здравствуйте! Непонятно, в каком конкретно городе вы хотите сделать данную процедуру! Но, когда моя жена искала куда обратиться за решением этой проблемы, мы искали на сайте НайтиКо. Там собраны и рассортированы по направлениям деятельности и городам многие компании. Салоны красоты представлены на странице http://naitiko.ru/category/salony_krasoty.
Посетитель
resoos
Сообщений: 12
Луганск
363 дня назад
Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала лазерная эпиляция одесса. И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
17 дней назад
Сейчас не обязательно обращаться в клинику. Многие косметические салоны предлагают услугу лазерной депиляции, так как оборудование для этой процедуры можно заказать напрямую у производителя. Если вы хотите быть уверены в безопасности и эффективности устройства, с помощью которого вам будут удалять волосы, то здесь https://epilasers.ru/diodnye-lazery-dlya-epilyacii/ вы сможете найти много информации о диодных и александритовых лазерах, которые применяют в данной сфере.
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
386 дней назад
https://www.yandex.ru/
Посетитель
KrystleLao
Сообщений: 5
1574 дня назад
помогает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.