Процесс игры

Посетитель
Goofy
Сообщений: 23
2055 дней назад
Вы являетесь одним из немногих выживших жителей города. Спасайте свою жизнь, прорубая себе путь через будоражащих кровь соперников. Живя среди руин, люди с трудом сводят концы с концами , порой опускаясь далеко за черту человечности. Но надежда еще есть. На окраинах забытого поселения ото сна просыпается одинокая душа. Забытый всеми герой попадает в катакомбы, через которые должен будет пробраться в сердце древнего города.

Он будет пробивать себе путь через руины, чтобы отыскать свое место в этом жестоком мире. Процесс игры был основан на классических RPG. Каждое оружие будет обладать собственными характеристиками, а броня предоставит дополнительный уровень защиты в бою.

Файл "https://i.imgur.com/GFF8T7N.jpg" не найден!
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
30 дней назад
Считаю игры RPG это высшая лига среди всех жанров игр. Для примера можно привести хотя бы знаменитую The Witcher 3: Wild Hunt ( https://key-game.com/case/the-witcher-3-wild-hunt ) за халявные 129 р. Конкретно эта игра является достойным продолжением истории о Геральте из Ривии и его похождениях в мире, где люди, эльфы, гномы и другие существа живут вместе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.