Хорошая стоматология

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
У меня в последние время очень сильно болит зуб. И я хочу найти нормальную стоматологию для себя в которой можно вылечить этот зуб, а то он мне спать по ночам не даёт. Какую стоматологию посоветуете?
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Не знаю лично я постоянно обращаюсь за лечением зубов в городскую стоматологическую клинику. Там работают очень хорошие стоматологи у нас сейчас. Так что думаю вам они обязательно помогут.
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2018 дней назад
Зависит от Ваших проблем и Ваших потребностей! Если Вы на года забросили свои зубы, то сейчас их внезапно за один прием не вылечить. Это точно!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
За зубами нужно следить, пока молодой. А бывает так, что уже поздно... Так сказать...Боржоми пить...
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2059 дней назад
Чтобы зубы здоровыми оставались - нужно чистить их по два раза в день, ухаживать. Полоскать рот перед и после еды. И тогда, возможно, вашим клыкам не будет нужен доктор.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1554 дня назад
Для начала попробуйте лучше народные методы. Полощите рот содой и водой почаще и будет Вам счастье. Оно помогает, чтобы отпустило. Но не поможет если, то к доктору. Странно, что сейчас еще есть люди, которые не посещают его каждый день!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Чтобы зубы не болели - нужно лечить их вовремя. Вернее, даже не только лечить, а проверяться, ходить к стоматологу каждый месяц. Профилактика же лучше, чем лечение. ( К тому же, лечение - это еще и больно) Но не буду Вам лекции читать. Мне кажется, что Вы и сами понимаете масштабы катастрофы. Личный опыт - лучший учитель. Из своего же личного опыта могу только посоветовать хорошего стоматолога. А вернее - стоматологию. СкайКлиник https://skyclinic.com.ua - там с Вашим зубом в два счета разделаются, если его можно спасти. Мы всей семьей там появляемся периодически. Зубы - отражение человека, поэтому и ухаживать за ними нужно так же тщательно, как за волосами, ногтями, одеждой.
Посетитель
AnzhelaA
Сообщений: 1
2038 дней назад
Согласна со всеми кто пишет выше. Действительно, в наше время, если во время не обратится к врачу, то в дальнейшим скорее всего будет плачевный исход и уже одной пломбой не обойтись. Я со своей семьёй очень долгое время хожу в хорошую стоматологию https://www.esteticadent.ru в Хабаровске. Все врачи квалифицированные и знают свое дело, всегда ответят на вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 11:49)
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Сам не особо люблю посещать стоматологии. Хожу туда только когда припрет зубная боль к стене. В последний раз был этой зимой в данной стоматологии https://olisdent.ru пока дотянул до того, что не мог без обезболивающих и час. Зубы полечили хорошо, на удивление боли при лечении и не было. Только после процедуры когда вышло обезболивающее, чуть было не приятно, и то, через час все стабилизировалось.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Зубная боль -пустяки, если зуб у другого болит (с)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
У меня работа связана с общением с прессой. Занимаю должность проректора в институте, приходится постоянно разъяснять многие вопросы в средствах массовой информации. Хотелось, чтобы зубы были идеальными. Пошла на прием к врачу в клинику Viva Stom. Там предложили установить виниры, объяснили их достоинства. Это современный способ реставрации зубов, с помощью которого можно скрыть трещины эмали, неправильную форму, желтоватый оттенок, искривление зубов, а также сколы и прочие дефекты. На сайте https://denta4you.ru/ записалась на прием и довольна.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
У меня возникли проблемы с зубами. В приоритете было найти клинику, которая оказывает качественное лечение по доступной стоимости. Это сложно, поэтому обратился за рекомендациями к коллегам. Они порекомендовали стоматологию Dent Time, в которой работают в интересах клиента. Там понимают важность прозрачного ценообразования. Примерная стоимость в зависимости от объема и сложности процедур рассчитывается уже при первом посещении специалиста. На сайте https://denttime.ru/ уточнил с менеджером все вопросы, что важно.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Мне стоматолог посоветовал сменить зубную пасту. Из-за нее возникли проблемы со слизистой. Попробовал новую пасту от Ревилайн и заодно купил набор щеток https://revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_zubnyh_schetok_revyline_sm6000_smart_4_sht_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g Ситуация стала улучшаться. Вот что значит правильный состав пасты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.