Очистка воды в доме

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
У нас небольшой собственный дом за городом. И мы решили установить туда специальную систему для очистки воды. Но не как не можем найти нормальную компанию которой можно доверить установку такой системы. Что посоветуете?
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Самостоятельно очищать воду можно только с помощью небольшие фильтров для очистки. Так что лучше мне кажется приобретать уже очищенную воду в кулер. Так и дешевле будет.
Посетитель
Rastroev
Сообщений: 9
941 день назад
А что-то еще можете посоветовать?
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1744 дня назад
Наверное лучше покупать воду
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Uliana:
Самостоятельно очищать воду можно только с помощью небольшие фильтров для очистки. Так что лучше мне кажется приобретать уже очищенную воду в кулер. Так и дешевле будет.


Я как раз так и делаю, покупаю уже очищенную воду на дачу. Кстати, недавно я ещё и кулер напольный http://life-water.ru/catalog/kulery-dlya-vody/vatten/ приобрел, модель VATTEN D26WE. Он прекрасно нагревает и охлаждает воду, очень удобный. Единственный незначительный минус правда, что не имеет защиты от детей, ошпаривания и случайного нажатия, поэтому приходится следить, чтобы ребенок кнопки на кулере не нажимал.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Так как мы в наш дачный дом ездим не часто то мы решили поставить просто кулер для воды https://vodaplus.ru/catalog/kulery-dlya-vody/nedorogie/ Если бы там жили постоянно то актуальнее было бы конечно поставить фильтр но так как пока только приезжаем то решение для себя приняли именно такое.
Посетитель
RyslanPavlov
Сообщений: 3
Москва
1863 дня назад
Хм..просто фильтр делает вещи..поверьте
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
У нас со всеми фильтрами вода в бассейне очень быстро портилась, пока не установили УФ установку обеззараживания воды по рекомендациям друзей http://inservo.ru/product-category/ustanovki-obezzarazhivaniya-vody/ Такая очистка необходима для уничтожения опасных микроорганизмов. Подключается всё легко самостоятельно и быстро.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем привет, друзья форумчане. Кто может подсказать, где можно найти лучшие системы для отчистки воды? Если кто-то недавно покупал подобные товары, поделитесь опытом пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
6 часов назад
Я нашел отличную систему для отчистки воды, которую мы можем использовать дома. Это модель EDELWASSER, которую я приобрел на сайте zepter.ru. Фильтры Zepter Edel Wasser имеют непрерывную подачу очищенной воды, что очень удобно, если нам нужно наполнить большие емкости. Одна из самых полезных функций этой системы - встроенная система поддержки необходимого давления. Это особенно важно в нашем регионе, где иногда бывают проблемы с давлением в водопроводных системах. Теперь мы можем быть уверены в стабильной работе устройства. Еще одно преимущество модели Edel Wasser - встроенный герметичный резервуар для очищенной воды. Это исключает возможность повторного загрязнения воды бактериями, вирусами и комнатной пылью. Антибактериальный фильтр с частицами серебра помогает предотвратить размножение микроорганизмов. Система очистки воды Edel Wasser основана на самой эффективной технологии обратного осмоса и включает 5-ступенчатую систему очистки. Что особенно здорово, так это то, что она не требует подключения к электрической сети. Теперь мы можем получать чистую воду в любое время, когда нам это нужно, без лишних затрат электроэнергии. С использованием системы Edel Wasser, мы больше не будем покупать бутилированную воду, что поможет нам сэкономить деньги и уменьшить наше потребление пластиковых бутылок. Кроме того, благодаря своей компактности, система будет прекрасно смотреться на любой столешнице, и мы сможем сохранить свободное место под раковиной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.