Сломался замок во входной двери

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
983 дня назад
У меня сломался замок во входной двери, скорее всего потребуется замена всего замка или хотя бы личинки. Может кто знает куда в Люберцах можно обратиться с данной проблемой?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
Возможно вам нужно обратиться в специализированный сервисный центр по ремонту дверей, там обычно предлагается и ремонт замков. Я с вопросом ремонта дверей обращался в магазин, где продавались двери. Там при них и ремонтный сервис был.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
Личинку и самостоятельно можно заменить. Там ничего сложного нет. Просто нужно вытянуть замок из дверного проема, пойти с ним в магазин и там подберут необходимую личинку. А потом все раскручивается и легко заменяется.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
У меня как-то пытались взломать дверь, в итоге сломали замок и все. Но хоть не было попадания злоумышленников в квартиру. Чтобы заменить замок, я обращался в сервис, сам бы не справился. В Люберцах замену личинки замка входной двери осуществляют тут. А вообще лучше ставить взломостойкие замки или броненакладки дабы обезопасить свое жилье от взлома.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Рано или поздно любой замок приходит в негодное состояние и нужно либо поменять его либо отремонтировать. Это можно сделать самостоятельно , а можно просто вызвать по этому 8-926-006-44-34 номеру телефона специалиста из этой remstroi-mos.ru компании
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 19:53)
Посетитель
CharlesVep
Сообщений: 1
1847 дней назад
блог трейдера

аналитика форекс
аналитика форекс
Посетитель
StanleyJag
Сообщений: 1
1847 дней назад
персонажи mortal kombat x

накрутка мортал csr2
накрутка мортал csr2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.