Базальтовая сетка.

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1498 дней назад
Занимаюсь строительством дома из шлакоблоков и думаю, приобрети для армирования стен строительную базальтовую сетку вот на этом сайте https://neogrid.ru/ Но прежде чем ее приобрести решил поинтересоваться у опытных строителей, у тех, кто уже использовал в деле такую базальтовую сетку, насколько она лучше и почему, чем металлическая сетка?
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1318 дней назад
Мне кажется это вообще не обязательно. Я использовал обыкновенную, металлическую, сварную сетку. Экономичнее конечно обыкновенная, чем какие либо другие варианты. Если хотите купить по нормальной цене, могу посоветовать заглянуть сюда - https://www.garmetall.ru/, там не только сетка, там вообще почти весь прокат который в основном используют при строительстве и др. Есть новые и Б/У варианты, цены нормальные, для простых людей продают)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
78 дней назад
Rustam:

Я работал с укладочной базальтовой сеткой. Один из многочисленных плюсов ее в том, что она намного легче металлической сетки, и это значительно облегчает работу с ней.

Соглашусь с вами по поводу металлической сетки http://metallindustrial.ru/category/products/setka-stalnaya/. Сам брал и вам советую. Отличная цена, высокое качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.