Отель в аэропорту Пулково

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
У кого на примете есть нормальная гостиница в аэропорту Пулково? Желательно чтобы обслуживание в этом отеле было на высоте. Ну и чтобы от самого аэропорта было не далеко если это возможно.
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2013 дней назад
Возле аэропорта Пулково на самом деле очень много хороших отелей в которых можно остановиться. Не скажу что там прям такие низкие цены. Но если походить то можно подобрать для себя актуальную.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
В Москве в принципе очень много добротных отелей. Я к примеру в крайний раз останавливался в апарт-отеле http://hillshotel.ru/ . Вменяемая цена, отзывчивый персонал, хорошее расположение территориальное.Советую лично, так как всё безумно понравилось!
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
3 дня назад
Да, конечно много в Москве отелей, но я всегда останавливаюсь в http://brizgi-otel.ru/. Меня полностью устраивает их сервис. И получается не дорого, и выгодно
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Привет, мне очень нравится отель http://deart-13.ru/kolomenskaya/ Я тоже часто по специфике своей работы, езжу в командировки. И привык останавливаться именно в нем. Меня все там устраивает.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Я тут https://antiotel.ru/ заказывал отель на час в Москве с девушкой. Можете зайти посмотреть цены. Недорого у каждого человека свое понятия. Но могу сказать что тут чисто и уютно. Нам очень понравилось. Удачи в поиске.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Доброе утро! В феврале месяце был успешно откомандирован в столицу на неделю с проплаченным номере в отеле https://lubyankahotel.ru/services/otel-dlya-studentov/ - понравилось всё: начиная от расположения и заканчивая вежливостью и внимательностью персонала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.