Подвесной потолок

Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1914 дней назад
Решил сделать капитальный ремонт в квартире. Дело дошло до потолка, не знал какой сделать, но все таки остановился на подвесном потолке, поскольку смотрится красиво и надежный. Покупал в интернет-магазине http://www.akp66.ru/,компания занимается реализацией подвесных и навесных потолков, выбрал подходящий для меня и оплатил. Уже установил, смотрится очень красиво, а стоят они кстати недорого.
Посетитель
Reginamaync
Сообщений: 10
2065 дней назад
Earning money at home + Easy way!

How to make money on the Internet? Как заработать в интернете?
Заработок денег дома! Earning money at home!
Узнай сейчас!

Го! Go! ))
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Всех приветствую, уважаемые форумчане. Меня интересуют компании, которые могут сделать подвесной потолок под ключ, так сказать. В нашем автосалоне нужно сделать подвесной потолок Грильято, чтобы все было выполнено качественно и в срок.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
5 часов назад
Добрый день, у нас есть большой выставочный зал, по большей части находится в аренде у клиентом. В этом году руководство решило немного обновить ремонт в этих помещениях. Компанию нужно было выбрать надежную, которая имеет опыт работы на таких объектах. Лучшим вариантом оказалась компания «ПРО Потолки» - https://pro-potolki.ru/katalog/potolki/potolki-grilyato/. Смогут сделать вам под ключ подвесной потолок Грильято, все в сроки и на совесть. Для более подробной информации рекомендую посетить сайт или связаться с их менеджером.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.