Досталась мне в наследство грузовая машина

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
81 день назад
Досталась мне в наследство грузовая машина, стоит вот во дворе под навесом. Особо так дождями её не омывает. Жалко конечно такую машину. Огромная очень, куда мне мелкой в ней ездить. Да и кушает она очень много. Как здоровый дядька. Кто знает, где есть выкуп грузовых автомобилей, а то я уже наверное у всех местных пораспрашивала кому нужно. Да не у кого нет столько денег, что бы купить. А сильно дешево отдавать тоже не хотела бы.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
Как я понимаю, что именно у Вас есть главная цель, как можно быстрее избавиться от автомобиля? Все же пусть и бесплатно оно Вам досталось, но все же считайте свои средства. Поэтому лучше провести анализ у нескольких компаний и потом только продавать. Цена у многих может варьироваться.
Посетитель
Виталий Шоя
Сообщений: 7
Минск
2058 дней назад
hoga:

Как я понимаю, что именно у Вас есть главная цель, как можно быстрее избавиться от автомобиля? Все же пусть и бесплатно оно Вам досталось, но все же считайте свои средства. Поэтому лучше провести анализ у нескольких компаний и потом только продавать. Цена у многих может варьироваться.
Тут вам нужно уточнить подробнее марку автомобиля,год выпуска,какая грузоподъёмность автомобиля,чтобы дать потенциальному покупателю больше информации. Сейчас на каждый товар есть свой покупатель..даже на не нужный вам товар,а кому-то эта вещь обязательно пригодиться,также и с автомобилями. У меня вот коллега по работе сотрудничал с таким сервисом https://www.avtorassvet.ru/vykup-gruzovyh-avtomobiley.php; Ключевые слова: выкуп грузовиков, выкуп грузовых автомобилей. Очень ему понравилось,что оперативно работают ребята. Его старенький грузовик купили очень быстро и за хорошую цену.
Посетитель
Kiruha
Сообщений: 22
1452 дня назад
На автосервисах можно поспрашивать, где именно занимаются выкупом грузовых автомобилей. Возможно, на тех, что и легковушки выкупают, особенно если автовыкуп давно работает, вот как советуют выше. Но еще говорят, что на автовыкупах очень маленькие суммы за авто дают, даже в нормальном состоянии. Может продать через объявления?
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
Kiruha:

На автосервисах можно поспрашивать, где именно занимаются выкупом грузовых автомобилей. Возможно, на тех, что и легковушки выкупают, особенно если автовыкуп давно работает, вот как советуют выше. Но еще говорят, что на автовыкупах очень маленькие суммы за авто дают, даже в нормальном состоянии. Может продать через объявления?

Понятно, что там дают намного меньшие суммы. Ведь, как не крути, то когда выбираешь быстрее, то все так и будет происходить, будут давать меньше. А если кто захочет ускорить процесс, то давайте ждать, по другому просто ни как, не ускоришь сам процесс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.