Букмекерская контора

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2014 дней назад
Кто может посоветовать нормальный ресурс с помощью которого я смогу выбрать для себя нормальную букмекерскую контору для ставок на спорт? Желательно чтобы коэффициенты были нормальные если это возможно.
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Сейчас на столько много договорных матчей в спорте, что мне кажется зарабатывать на ставках уже не актуально. Лучше обратите внимание на какую-то финансовую биржу. Там прибыль будет больше.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
Я бы рекомендовала сразу скачать мобильное приложение, можете почитать обзоры на разные БК на сайте mob.com.kz , если сомневаетесь с выбором читайте отзывы игроков, мне это помогло. Я ставлю через Пари Матч - это популярная контора с многолетним опытом
Посетитель
Fredras
Сообщений: 26
Иркутск
1596 дней назад
а мне кажется, что вообще не стоит с ними связываться
Uma
Посетитель
Uma
Сообщений: 23
791 день назад
Почитайте о конторе 1xbet, многие ей довольны. Эта БК всегда на слуху. Коэффициенты высокие и бонусы выгодные. Я пробую через эту БК ставки делать. Мне дали ссылку на сайт, где размещают ссылку на актуальное зеркало этой букмекерской конторы https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/, чтобы не приходилось его искать на просторах интернета, когда нужно сделать ставку.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
654 дня назад
А меня интересует Пин Ап букмекерская контора - регистрация как там происходит и верификация/идентификация?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
Гений_Викторович:
А меня интересует Пин Ап букмекерская контора - регистрация как там происходит и верификация/идентификация?
Чтобы завести аккаунт на сайте букмекера, воспользуйтесь пошаговой инструкцией, которая подскажет, как зарегистрироваться:
Шаг 1. Для начала нажмите на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ в правом верхнем углу на сайте букмекерской компании и введите номер мобильного телефона.
Шаг 2. На телефон должен прийти цифровой код, который нужно ввести в специальное окошко.
Шаг 3. Далее потребуется указать адрес электронной почты и подтвердить его, перейдя по ссылке из письма.
Шаг 4. Затем укажите ФИО. Будьте внимательны, т.к. далее потребуется подтвердить данные.
Шаг 5. Пройдите идентификацию любым удобным способом, чтобы получить доступ к ставкам и полному функционалу личного кабинета.
Пройти идентификацию можно несколькими способами. Самый простой — загрузить фотографию паспорта в личный кабинет для проверки или ввести данные вручную. Также можно подтвердить аккаунт на портале Госуслуги или прийти в один из салонов-партнеров букмекера PIN-UP.RU с паспортом. Идентификация через партнеров платная — от 150 до 300 рублей. Сумма зависит от города и выбранного салона, но зато такая идентификация считается полной и снимает ограничения при пополнении игрового счета. Частичная идентификация тоже позволяет совершать ставки, но общий объем финансовых транзакций для такого аккаунта ограничен — суммарно 200 000 RUB в месяц.
Источник: букмекерская контора Пин Ап, регистрация
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Перед тем, как делать на каком-то из сайтов ставки, советую тщательно подобрать портал, потому что сейчас много мошенников, которые шифруются под официальные сайты БК. Почитайте тут https://fbbet.ru/anglija/ информацию о том, как и где можно надёжно сделать ставки на чемпионат Англии по футболу, сам делаю сейчас ставки, надеюсь на победу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.