Мягкие окна

Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1996 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите, кто-нибудь покупал себе для беседки мягкие пластиковые окна, вот такого плана, как на этом сайте ссылка Мне очень понравилась идея, хотел бы и себе такие взять на дачу, но я не знаю, насколько они устойчивы к различным погодным условиям. Как переносят жару, мороз. Если тут есть владельцы таких окон, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1996 дней назад
Я не покупал ещё, но планирую. Тоже понравились. Хотя поначалу думал просто остеклить беседку и не париться. А потом увидел в интернете эти рулонные окна и загорелся себе сделать так же. Да, и меня тоже интересуют отзывы реальных пользователей таких окон.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2089 дней назад
А что в них такого особенного? Мне кажется, что они недолговечны, и лучше поставить обычные стеклянные окна. Хотя, могу, конечно, и ошибаться. У меня дачи сейчас нет, и таким вопросом вообще не задаюсь.
Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2032 дня назад
У нас беседка уже остеклена давно, и стала практически полноценной частью дома. Но в дверном проёме между домом и беседкой думаем сделать как раз тоже такие рулонные защитные шторы из ПВХ пленки, на молнии.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1969 дней назад
очень интересно долгий ли срок эксплуатации у таки окон?
Посетитель
pixel
Сообщений: 5
Москва
1843 дня назад
Добрый день! Мы закрывали свою беседку мягкими окнами пару лет назад. Отличный вариант застекления беседки. Они очень хорошо выдерживают даже большие морозы и отлично защищают от осадков. За 2 года использования с ними ничего не произошло и смотрятся они как новые. Мы заказывали у этой фирмы: https://oknamyagkie.ru Остались довольны качеством и оперативностью фирмы. Так что могу смело советовать вам.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
277 дней назад
и таке есть??
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
268 дней назад
А мы мы сейчас озадачены ремонтом. хотим полностью переделать дизайн квартиры, а начинать будем с зала. У нас просто солнечная сторона, а окна нестандартного размера. Я думаю что красивые окна вроде таких http://nn.satels-okna.ru/products/portaly/, были бы очень кстати. Смотрим сейчас сайт этой компании , выбор конечно тут замечательный, есть все популярные профили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.