аренда автокрана

Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
1994 дня назад
Кто знает где в Сургуте можно недорого взять в аренду автокран? На днях заканчиваем строительство коробки дома, сразу нужно приступать к монтажу кровли. Автокран необходим для подачи материалов, тонн на 50 будет достаточно думаю.
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
1994 дня назад
На Авито не смотрели аренду спецтехники? Там мне кажется их много должно быть. Условия разные только будут - кто-то меньше чем на 3 часа не дает кран, кто-то берет дороже и от 1 часа
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2068 дней назад
У меня коллега по работе недавно крышу менял, краем уха слышал, что услугами автокрановщика пользовался, могу спросить завтра у него номер телефона, если хотите
Посетитель
VMuzik
Сообщений: 11
2068 дней назад
В этой компании можно взять в аренду автокран грузоподъемностью 50 тонн: https://avtokransurgut.ru/ . Цены вроде приемлемые, сам к ним думаю обратиться как в отпуск пойду, тоже стройку нужно заканчивать пока деньги не разошлись на всякую ерунду. На Авито не смотрел, может там и есть что-то подешевле, я не в курсе.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Конечно лучше всего, когда арендуешь технику в проверенном месте, но бывают ситуации, когда не знаешь к кому обратиться. Например мне вот буквально на днях нужен был манипулятор, звонил в различные фирмы и интересовался предоставляемыми услугами, честно сказать не один арендатор мне не подошел, во первых цены заоблачные, во вторых все по записи. Мне всего то на день нужен был манипулятор. Товарищ посоветовал мне обратиться вот в эту проверенную компанию https://ooo-cct.ru/ где можно без проблем арендовать манипулятор, на любое время, без предварительных записей, и лишних заморочек. Вообщем если вам нужна аренда манипулятора, то не могу вам не посоветовать данную компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.