Мусорные контейнеры.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Мы живем за городом в небольшом дачном поселке. Не так давно у нас случилась неприятность, кто-то выкрал мусорные баки. Подскажите, с кем можно заключить договор и на установку контейнеров и на вывоз мусора в Питере.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
Не понимаю таких людей. Ставишь такие баки, убираешь, а они, то поджигают, то вываливают на землю все содержимое, а потом просто тупо разбивают мусорные контейнеры.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
7 дней назад
Наша улица не так давно столкнулась с такой же проблемой, наши мусорные баки просто разбили полностью какие-то хулиганы. Всей улицей на собрании решили найти и заключить договор с какой, нибудь фирмой, которая занимается установкой контейнеров для бытовых отходов и вывозом этого мусора. Просмотрев много разной информации в сети, я нашла сайт https://es-russia.com/ Посмотрела, мне все понравилось, покажу соседям, но думаю, что будем заключать договор с ними. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
992 дня назад
Хорошо, что подняли эту тему. Проблема мусора и его утилизации в наше время актуально не только в нашей стране, но и в планетарном масштабе. И если сделать хоть одну улицу или микрорайон чище, то это будет маленький вклад в экологию.
Посетитель
Ant0n
Сообщений: 6
2060 дней назад
Лучше всего купить свой контейнер, у меня мама сначала арендовала, но выходить дороже. Сейчас свой поставила, окупился за несколько месяцев. Посмотреть мусорные контейнеры можно здесь https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ .
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Привет. Нам вот другие нужны были контейнеры, а именно рефрижераторные контейнеры . Контейнера используют для перевозки разных грузов на расстояния от нескольких десятков до тысяч километров. В пути многооборотная тара может находиться несколько месяцев. Можно очень выгодно заказать у компании «40 Реф».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.