Редуктор на мотор

Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Всем доброго времени суток, друзья. Хочу сделать подачу воды из резервуара по шланге, просто самотеком она не будет нормально течь. Решил поставить небольшой электро мотор, но не могу найти подходящий редуктор. Нужно понизить обороты, мотор не совсем подходящий нашелся(( Где можно найти редуктора отечественного производства?
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
1 час назад
Можно на приемках или разборках поискать нужный редуктор, умаю получится что-то подобрать..
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1292 дня назад
Редуктор лучше сразу искать нормальный, это такая вещь которая находится в постоянной механической работе.. И не стоит брать что попало. Могу посоветовать Воронежские редуктора - http://tehno-drive.ru/, наш отечественный производитель, качество у них на высоте. Пользуюсь их редуктором уже около трех лет, никаких проблем не было.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Не плохой вариант, спасибо!)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
в интернете посмотрите какие есть варианты
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1900 дней назад
Можно, конечно, поискать отечетсвенные редуктора и на разборках, но сколько времени у вас на это уйдет!Да и не только времени, а и денег на дорогу! Я вам советую посмотреть редуктор на сервисе https://bridge.bet/ ,который занимается онлайн аукционами. Я не так давно купил там запчасти для машины и стройматериалы для дома, все в одном месте и по выгодной цене и не нужно ездить в поисках по городу!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
Обратился в "Редуктор-ЕКБ" https://reduktor-ekb.ru/ за цилиндрическим редуктором для нашего производства, и могу подчеркнуть высокий профессионализм компании. Сотрудники подробно проконсультировали по техническим характеристикам и помогли выбрать оптимальное решение. Редуктор оправдал наши ожидания - надежность, эффективность и долгий срок службы. Большой выбор в каталоге позволил нам легко найти подходящий вариант. Рекомендую этот завод как надежного партнера в сфере приводной техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.