Жара в доме

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1771 день назад
Я уже очень устал от этой жары в квартире, которая забирает все силы. Все окна открыты, но это все равно не помогает, так как заходит только горячий воздух. Задумался о покупке сплит системы, но вот сомневаюсь стоит ли делать такую недешевую покупку, оправдывает ли она себя? И еще слышал о негативном влиянии кондиционера на здоровье человека, так ли это? Я уже нашел вариант где можно будет купить сплит систему в Краснодаре http://split-vent.ru/. Но вот пока решаюсь стоит ли покупать или перетерпеть жару ?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1770 дней назад
Я считаю что выдумки про то, что кондеры вредны для здоровья это выдумки людей, которые не могут позволить себе их купить или просто живут в прошлом. Может раньше было такое что кондиционер пересушивал воздух, но сейчас делают сплит системы, которые очень функциональны и не наносят никакого вреда здоровью человека.
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1772 дня назад
На самом деле сплит система это очень стоящая и хорошая покупка, она будет радовать Вас не только летом, но и зимой, так как можно будет прогревать комнату теплым воздухом. Поэтому не слушайте тех кто отговаривает Вас от покупки, а смело покупайте.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1772 дня назад
Я раньше тоже сомневался покупать ли кондер или сплит систему ил нет. Но вот в этом году ездил отдыхать на море и в номере был кондиционер. Ночью было жарко, а открывать окна не хотелось, чтоб не налетели комары, поэтому включал кондиционер и остался очень доволен, даже быстрей засыпать стал. После этого купил его себе домой.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
27 дней назад
Мы с мужем тоже хотим дома установить кондиционер дома, так как у нас окна выходят на солнечную сторону и в жару находится в квартире тяжело. Летом мужу как-то некогда было этим заниматься, а я на даче с детьми была. Долго выбирали модель, в результате остановились на Panasonic делюкс INVERTER. Он работает на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение воздуха, плюс у него идет автоматическое переключение режимов. Вот тут его будем заказывать, наверное http://www.urbanclimat.ru/, можете посмотреть эту модель в каталоге
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1900 дней назад
Самое главное подумать о том, где будет расположен кондиционер и сколько комнат он будет обдувать!
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1824 дня назад
Уже холодно.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1083 дня назад
Нужно брать помощнее, чтобы был один на всю квартиру, а не в каждой комнате ставить.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
кондиционер это хорошая вещь
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1831 день назад
Некоторые люди тонируют окна в квартирах
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Да тонировка окон не дает того, что дает кондиционер. Как бы ты не тонировал, а в сильно жаркую погоду и в квартире духота будет. Так что, памятуя какое жаркое лето было в прошлом году , и как мы с трудом её переносили, решили взять тут https://кондиционеры-недорого.москва кондиционер. И уже с первыми теплыми деньками чувствуем, как при включенном кондиционере стало приятно прохладно.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
А что можете посоветовать взять для дома, в котором 5 комнат? Нужно ли в каждую комнату кондиционер ставить или можно обойтись одним на несколько комнат?
Посетитель
Donton
Сообщений: 82
8 часов назад
Melanya:
А что можете посоветовать взять для дома, в котором 5 комнат? Нужно ли в каждую комнату кондиционер ставить или можно обойтись одним на несколько комнат?

Если вы живете в большом доме и рассматриваете варианты кондиционирования воздуха, то мульти сплит система на 5 комнат https://dantex.ru/products/multi-split-sistema-na-5-komnat/ - отличный выбор. Компания "Дантекс" предлагает качественную мульти сплит систему, которая обеспечит комфортную температуру в каждой из комнат вашего дома. Такая система состоит из одного блока кондиционера, соединенного с пятью внутренними блоками, расположенными в каждой комнате. Преимущество мульти сплит системы заключается в том, что она позволяет регулировать температуру в каждой комнате независимо друг от друга.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.