Техника

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Я недавно купил помещение. Хочу теперь оборудовать это помещение под склад. А потом буду его сдавать в аренду. Ремонт уже практически закончили. Сейчас нужно купить технику для склада. Подскажите, где в Москве купить?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Можно поискать по объявлениям. Вам же старая б/у техника подойдет или вы хотите новую? Новая техника для склада будет стоить дорого, мне кажется. А по объявлениям можно поторговаться.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2086 дней назад
У меня знакомый занимается продажей гидравлических тележек в Москве. Вам нужны тележки для склада? Если да, то можете написать мне в личку и я вам скину контакты знакомого. Свяжитесь с ним.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
15 дней назад
Не стал бы вам советовать покупать оборудование и технику по объявлениям. Для складского помещения лучше купить всё новое. Старое же может быстро сломаться. Гарантию вы не получите при покупке. Если покупать технику в магазинах, то будет гарантия, как минимум, 1 год. Здесь есть складская техника Адванта-М https://advanta-m.ru/ Знаете ли вы эту компанию? Можете посмотреть на этом сайте товары и цены. Посмотрите на сайте товары и цены на них.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
567 дней назад
Вы бы хоть указали, что именно будет храниться на вашем складе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.