Вопрос про мягкие окна

Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1421 день назад
Заинтересовали меня мягкие окна для беседки, подскажите, кто-нибудь их ставил, стоит ли вообще этот вариант рассматривать, как они в деле? Если всё-таки решусь, посоветуйте, где их можно купить в Калуге?
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1421 день назад
Видела такие окна на летних кафе, думаю, что практично, нет массивных рам, окна кажутся больше. Поищите в интернете фирму, которая предлагает такие окна именно от производителя, так на много дешевле получится.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1421 день назад
Мне кажется, лучше стеклянных окон ничего нет. Пленка со временем начинает мутнеть, особенно, под воздействием осадков. И мыть их сложно, стекло без проблем от любой грязи можно отмыть. В общем, у каждого свое мнение, выбор за вами.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1421 день назад
Тут я с вами не согласен, мягкие окна легко моются и хорошо выдерживают ветра и осадки. Вот, к примеру, посмотрите мягкие окна в Заокском http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-zaokskom/ Доставка в Калугу бесплатно, если что. Загляните на сайт, почитайте, что из себя представляют мягкие окна, цены посмотрите, возможно вы захотите сделать заказ.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Какие еще мягкие окна? Из полиэтиленовой пленки? Так зачем вам их заказывать где-то? Купите на метраж пленку и натяните на окна беседки, дешево и сердито.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1294
Москва
2 дня назад
У нас беседка уже остеклена давно, и стала практически полноценной частью дома. Но в дверном проёме между домом и беседкой думаем сделать как раз тоже такие рулонные защитные шторы ПВХ пленки, на молнии. Уже нашли компанию ООО "Контур", которая сказала что поможет в этом.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
я о таких не слышала. А почему именно для беседки? Или их нельзя ставить в жилых помещениях?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.