Нужен матрас

Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1900 дней назад
К нам приезжают гости и срочно нужен дополнительный матрас, чтобы удобно их разместить. Подскажите, где я могу купить матрас в Симферополе не дорого.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1830 дней назад
Мы в детской поставили двухъярусную деревянную кровать, этим самым освободили детям место для игр и занятий. Для этой кровати мне нужны два детских матраса и их я думаю заказать в интернет-магазине, у которого доставка по всему Крыму, в том числе и в Симферополь, здесь https://planeta-komforta.com/catalog/matrasy/ Посмотрите и вы. Тут большой каталог матрасов и вообще мебели, если это вам интересно.
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
Я покупал себе новый матрас в обычном мебельном магазине. Правда, когда первый раз пришёл, то нужных размеров не было, но я сделал там заказ и они мне привезли.
Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1353 дня назад
Поищите матрасы на сайтах по продажам, таких, как Алиэкспресс. Там выбор огромнейший, только и цены иногда не соответствуют качеству, конечно всё зависит от добросовестности продавца.
Посетитель
agnia
Сообщений: 24
Москва
1747 дней назад
У нас Аскона, очень хороший.
Посетитель
grishu
Сообщений: 17
Чехов
798 дней назад
у нас тоже
Посетитель
Davidenko
Сообщений: 20
1896 дней назад
А какой лучше брать, с какими пружинами?
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
Надувной удобно для гостей.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1083 дня назад
Спасибо за информацию, как раз подбираем матрас.
Посетитель
Katakomba
Сообщений: 16
680 дней назад
Хороший матрас залог хорошего сна - проверенно на себе
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
1989 дней назад
Несколько минут смотрел содержание инет, и неожиданно к своему восторгу увидел поучительный веб-сайт. Гляньте: SEO продвижение сайтов естественными ссылками . Для нас этот вебсайт произвел радостное впечатление. Успехов всем!
Купить крауд ссылки
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Категорически приветствую всех. Когда мы искали матрас определенного размера, мы обошли множество магазинов, но так и не смогли найти то, что нужно. Нам посоветовали заглянуть в магазин "Много Сна" (https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/), и там наконец-то мы нашли идеальный вариант – матрас Dimax Оптима Премиум 160x200. Его основа – блок независимых пружин с плотностью 256 штук. У него одинаковая, средняя жесткость с обеих сторон. Меня приятно удивило качество этого матраса. Рекомендую магазин "Много Сна" тем, кто ищет надежное и удобное спальное решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.