Заедает замок

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Мы всей семьей построили наконец-то небольшую дачу в Подмосковье. Муж с отцом все делали сами, нанимали людей только для технически или физически сложных работ. Уже активно там отдыхаем, все нравится, но к концу дачного сезона стал заедать замок. Иногда прокручивается ключ, а иногда - наоборот, ключ практически невозможно достать, я даже боюсь сломать. Мужчины думают, как починить: менять замок, пытаться его разобрать... Что им посоветовать?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Нужно разобрать замок и посмотреть, что там не так. Может быть, нужно просто смазать. Хотя, если дачу вы построили недавно, логично предположить, что и замок стоит тоже не очень давно, странно, что уже проблемы с его работой. Может, неправильная установка этому виной?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Обратитесь к производителю дверей и замка, может быть, действительно, были нарушены какие-то требования к установке. Или в интернете поищите по фирме-производителю, там сейчас можно найти все что угодно.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Могу посоветовать только одно: обратитесь к специалистам, которые уж точно разберутся, что не так с замком. Впереди зима, вас, скорее всего, на даче не будет, и если с замком таки проблемы, вероятнее всего, вскрыть его будет не сложно ,и вероятность ограбления велика. К тому же, если вы сломаете ключ в замке ,вам все равно придется вызывать специалистов, но тогда уже в срочном порядке, ведь вы не сможете войти в дом. Специалистов по ремонту металлических дверей в Москве хватает, вот например эта фирма. В общем, это вопрос, который стоит доверить профессионалам своего дела.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Если проблемы с замком, то конечно же надо что-то делать, вот https://timlock.ru/uplotniteli-i-schetochnyj-vvod/uplotniteli-p-obraznye-bez-metallokorda/ такой вариант будет очень крутым, вы сможете на этом сайте купить все что вы хотите, а также там есть дополнительная фурнитура промышленная, желаю удачи.
Посетитель
Mironin
Сообщений: 10
1928 дней назад
С заедающим замком шутки плохи - можно однажды и в дом не попасть.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1814 дней назад
Можно попробовать разобрать, посмотреть в чем проблема. А лучше купить новый замок
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
3 часа назад
Я хотел бы поделиться своим опытом с "ЗамокПроф" https://perm.zamokprof.ru/uslugi/vskritie/vskritie-zamkov/ в Перми. Когда мне срочно понадобилась услуга по вскрытию замка, они были на связи 24/7. Команда профессионалов приехала быстро и проявила высший уровень навыков. Важно обращаться к надежным компаниям, и "ЗамокПроф" - одна из них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.