Болит живот

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Болит живот целый день и почему-то упало давление, даже в обморок упал, что это может быть? Аппендицит?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
256 дней назад
Так причем тут вообще аппендикс? давление - вот и вся проблема
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
Кто сказал, что это именно аппендицит? Но вообще и его не снимайте со счетов. А ещё лучше сходите к врачу, на УЗИ, сделайте анализ https://ectocervical.ru/czitogramma-ekzoczerviksa.html на цитологию, ведь он является обязательным, его должны сдавать все после 25 лет раз в два года.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
У меня как-то болел живот - ощущения раздавались "от низа до верха", аж тошнило и мутило. Сдал анализы - оказалось, что это вагинит https://vulvovaginit.ru/vaginit-u-muzhchin.html со своей инфекцией - подумать даже страшно, где только надыбил я её)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Если бы у вас и лопнул аппендикс, то давление бы наоборот повышалось
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1433 дня назад
Здравствуйте! У меня такое было, но я потом поняла что я просто отравилась. У меня жудко болел живот, я не знала уже что и делать, а потом была страшная диарея. Дошло до того что она не прекращалась почти 3 дня. Мне посоветовали пить кисель с инулином Интенорм, пью уже 4-й день, диарея прошла, боли тоже. Так что попробуйте. Потом думаю бифидобактерии попить, чтобы восстановить микрофлору!
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
аппендицит внизу, у вас что то другое раз желудок!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
пойдите в больницу и сдайте анализы и пусть вам врач все расскажет и назначит лечение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 14:32)
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Довольно странно на самом деле! А раньше такие сильные и постоянные приступы были?? Вообще похоже на панкреатит, но судя по симптомам он уже у вас в хронической стадии! Так что не стоит ничего делать такого, что может навредить вам или усугубить ситуацию, там ведь и диета предусмотрена специальная, так что не стоит кушать все подряд. Также вот статью почитайте - https://pankreatit.pro/vidi/hronicheskiy как раз по этой теме все расписано.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Уважаемый, вы в обморок падаете, но при этом решаете решать проблему, советуясь с людьми на форуме?! Вам бы в больницу сходить! Для всех остальных, кто читает эту ветку, советовал бы относиться крайне бережно к своему желудку. Он у вас один, всегда нужно следить за питанием. Я и сам некоторое время назад страдал от проблем с животом, пока не начал придерживаться жидкой диеты https://dieta4y.ru/zhidkaya-dieta.html - очень дельная штука, могу посоветовать всем такой вариант питание. По крайней мере, на время.
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1371 день назад
Похоже, что на нервной почве проблемы с желудком. Колофорт советую в этом случае
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
SHkaf:

Болит живот целый день и почему-то упало давление, даже в обморок упал, что это может быть? Аппендицит?
Может и аппендицит, тут разбираться нужно, но с болями в животе шутки плохи, а если как у Вас, такие сильные , тем более !
Для полного понимания ситуации врачи обязательно зададут несколько вопросов о боли: Где болит? Когда заболело? Впервые ли возникла такая боль или бывало и ранее? Как больной ощущает эту боль? Помимо этого важно выяснить и особенности нарастания болевых ощущений, перемещение точки болезненности с места на место, дополнительные симптомы, возникающие наряду с болевым синдромом и т. д. Полученная информация у опытного специалиста непременно сложится в целостную картину и дополнительные диагностические мероприятия лишь подтвердят первичные предположения.
Вы вот тут можете почитать и узнать , а почему может болеть живот с точки зрения - хирургии https://okeydoc.ru/xirurgicheskie-prichiny-bolej-vnizu-zhivota/
Прикрепленные файлы:
image-9_6108e9c14b225.jpg | 65,62 Кб | Скачали: 166 раз
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Тоже часто болит живот, сдавал анализы - вроде всё нормально. То есть в моей поликлинике врачи не могут поставить точный диагноз, хотя кучу обследований прошёл. Сейчас хочу проконсультироваться с зарубежными врачами - может они более компетентные чем врачи из нашей поликлиники. Посоветуйте медицинскую клинику заграничную куда обратиться за онлайн консультацией?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
Гений_Викторович:
Тоже часто болит живот, сдавал анализы - вроде всё нормально. То есть в моей поликлинике врачи не могут поставить точный диагноз, хотя кучу обследований прошёл. Сейчас хочу проконсультироваться с зарубежными врачами - может они более компетентные чем врачи из нашей поликлиники. Посоветуйте медицинскую клинику заграничную куда обратиться за онлайн консультацией?
Сейчас хорошо развита телемедицина и можно проконсультироваться с врачом не выходя из дома. Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы и назначить необходимые исследования. Вообще телемедицина – это простой, быстрый и безопасный способ удаленного общения с врачами и медсестрами, независимо от того где вы находитесь. Онлайн - консультация на сайте medfin.fi в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
Почитайте подробнее - что необходимо для участия в видеоприёме.
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
А у меня после приема антибиотиков начались и боли в животе, еще и с туалетом не все впорядке. Что в этом случае делать? К врачу идти?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
Конечно лучше к врачу, но после антибиотика такое часто бывает, скорей всего проблема с кишечником, старайтесь ничего жирного не есть, легкую пищу, овощи, фрукты, курицу, еще бы хорошо кисломолочные продукты, творог, кефир
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Azulena:

Конечно лучше к врачу, но после антибиотика такое часто бывает, скорей всего проблема с кишечником, старайтесь ничего жирного не есть, легкую пищу, овощи, фрукты, курицу, еще бы хорошо кисломолочные продукты, творог, кефир

Да я в целом так и питаюсь, но все равно есть дискомфорт, еще есть советы?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
Тогда еще можно пробиотик пропить, он нам хорошо помог, тоже после курса антибиотиком пили его
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Azulena:

Тогда еще можно пробиотик пропить, он нам хорошо помог, тоже после курса антибиотиком пили его

А какой лучше брать? Через сколько после него станет легче?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
Мы брали себе Нутрилайт, это Амвей выпускает, вообще полны курс у него месяц, и курс нужно пропить, но легче стало буквально уже через неделю.
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Месяц это конечно не мало, я и неделю с трудом пропиваю таблетки.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
да его принимать нужно всего раз в день, я перед завтраком обычно делаю это, тем более он в форме саше, его можно и на работу с собой брать
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Azulena:

да его принимать нужно всего раз в день, я перед завтраком обычно делаю это, тем более он в форме саше, его можно и на работу с собой брать

А что значит в форме саше? Это как? Ну, может если раз в день то я еще и буду пить. А на вкус как он?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
Это такие пакетики с порошочком, их можно в воде разбавлять или любой не горячей жидкости, но я обычно просто в рот его высыпаю и запиваю водой. А на вкус он приятный, сладенький
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
А где его вообще покупать? Это нужно представителей амвей искать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.