Бойлер не греет воду

Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1544 дня назад
Бойлер перестал греть воду. В чем может быть причина, что делать в такой ситуации. Бойлер стоит на даче. Врядли специалист из сервисного центра согласится приехать сюда. Что делать?
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1543 дня назад
Ну почему же не приедет? Приедет, только возьмет дороже за выезд за город. У них есть услуга: ремонт в пригороде. Они вам озвучат дополнительно сумму за выезд, кроме того, что вы заплатите за ремонт бойлера.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Скорее всего, причина в водонагревающем элементе. В бойлерах они часто выходят из строя. У меня тоже есть бойлер после того, что в нем сгорел водонагреватель второй раз. Я сразу купил несколько и меняю их сам, а то без него плохо – ни посуду помыть, ни покупаться.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1473 дня назад
Ксения, а вы можете сами разобрать бойлер или попросить кого-то из мужчин это сделать. Чтобы посмотреть какой водонагреватель там стоит. Чаще всего в неисправность приходят тены. Вы можете купить тэн для водонагревателя Термекс тут и заменить его самостоятельно https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/teny-dlya-vodonagrevateley/termex/ Только желательно посмотреть маркировку вашего, чтобы купить такой же только рабочий.
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1824 дня назад
Что говорят специалисты по ремонту?
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
40 дней назад
Причин может быть несколько, это жесткая вода, перепады напряжения в сети, либо же вышел из строя регулятор температуры и тен элементарно перегрелся. У меня у самого недавно бойлер поломался из-за резкого скачка напряжения, благо у меня сосед занимается подобными ремонтами, быстро и недорого все сделал. Теперь хочу купить стабилизатор напряжения, чтобы больше не допустить подобной ситуации. Советую вам так же поступить. Вот читаю на этом сайте какой стабилизатор лучше купить для дома http://www.ortea.ru/Stabiliser.html
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Может перегорел
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
К сожалению, от такого никто не застрахован и несколько новые приборы дают сбой. Тут главное, что бы гарантия не истекла. Иначе, посмотрите другие водонагреватели https://www.npp-energia.ru/products/vodonagrevateli/ может из ценового сегмента подороже и с параметрами более подходящими для дачи с учетом его использования.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
566 дней назад
Покупать новый, других вариантов нет
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
566 дней назад
У нас тоже такая ситуация аккурат перед новым годом произошла. Ремонт продолжил жизнь бойлеру всего на два месяца. Брать новый сразу однозначно.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
890 дней назад
И какой выбрали новый бойлер? Как работает, довольны? Тоже нужно подобрать бойлер электрический https://www.proteplo-spb.ru/products/vodonagrevateli-elektricheskie-nakopitelnye-0 , абсолютно не разбираюсь в технике, а с мужем советоваться бесполезно. Надеюсь, здесь есть разбирающиеся люди. Помогите определиться, чтобы и по цене не сильно дорого вышло, и на качестве не потерять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 17:51)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
так вы отнесите в ремонт, потому что на данном этапе вы вряд ли сами поймете причину поломки
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1675 дней назад
Всегда советую всем своим знакомым обращаться к ребятам которые разбираются в водонагревателях, вот https://shower5.ru/collection/vodonagrevateli отличный вариант вам поможет, желаю удачи вам в поисках.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
10 часов назад
Если ищите водонагреватели цены, то сюда зайдите, отличное качество изготовления, доставляют в оперативном порядке, стоимость приемлемая, предоставляют выгодные скидки, обойдется еще дешевле https://www.geyzer.net/vodonagrevateli/ Сервис в данной сфере работает уже много лет, в результате можете не переживать, товар очень качественный.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.