Посоветуйте надежное кадровое агентство

Посетитель
Баверр
Сообщений: 14
2021 день назад
Пожалуйста. Если вы лично сталкивались с поиском работы через кадровое агентство в Москве, то поделитесь, где вам реально помогли, и куда стоит обратиться, а мимо кого лучше проходить не задерживаясь. Просто такое количество фирм, что возникает ощущение, что зря потратишь кучу времени, а результата не будет никакого.
Посетитель
VadimKa
Сообщений: 43
1923 дня назад
Я хороший финансист, главный бухгалтер и экономист. Хочу работать на любимой работе, жить достойно и не думать, чем я буду завтра кормить семью. Просто хочется нормальной человеческой жизни.
Посетитель
Кринди
Сообщений: 33
1369 дней назад
Знаю такое, и могу посоветовать куда обратится.
И именно советую вот это http://www.dpersonnel.ru кадровое агенство выбрать для этих целей.
В любом случае предложение в ваших руках, но эта фирма настоящие профи своего дела.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Всем добрый день. У нас нет предприятии уже как три года нет кадровой службы. Для этого мы обращаемся в агентства кадров. Из всех агентств самое востребованное и профессиональное это Визави. Здесь отбор персонала наверное идет лучше чем себе. Ведь они за это получают деньги, а платить просто так сейчас никто не будет, да и плюс репутация сегодня говорит о многом.
Посетитель
мобильная
Сообщений: 23
Барнаул
783 дня назад
Не, финансы - это не мое(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.