Нужна машина. Желательно в кредит.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Не так давно мои родители купили небольшой домик под Москвой и живут там все лето. Мы часто ездим к ним на выходные с семьей, но в такую жару и в общественном транспорте с детьми очень сложно.Думаю, что надо купить машину и желательно в кредит.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Мне кажется, что это не такая и уж большая проблема. Надо только купить газету с объявлениями и поискать нужное вам. Ведь сейчас такие фирмы растут как грибы после дождя.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Мне посоветовали взять машину в кредит вот здесь https://carro.ru/credit/ Думаю, что буду обращаться к ним за помощью. Мои родители решили делать серьезный ремонт в своем доме и ездить к ним приходится очень часто. А с нашим общественным транспортом, да еще в такую жару, приезжаем к ним с семьей, как выжатый лимон. Уже ничего делать не охота. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
Как хорошо, что вы подняли такой вопрос, я давно хотел взять в кредит хорошее авто, но все не было времени искать фирму предоставляющую такую возможность. Но вы сэкономили мое время. Большое спасибо.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
254 дня назад
Chengis, какую машину в итоге приобрели и на каких условиях? Ищу сейчас варианты, сравниваю, какие где возможности по процентам и условиям
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
430 дней назад
slavik, советую посмотреть варианты в этом автосалоне https://light-auto.com/ у них большой выбор разных машин (и наши, и иномарки). На месте можно оформить кредит. На сайте есть информация об этом в соответствующем разделе, советую ознакомиться bz
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
254 дня назад
gaze, интересная рекомендация, цены хорошие на машины. Сами там покупали что-то или кто-то из ваших знакомых?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Понравилось работать с Петровским https://msk.petrovskiy.ru/, здесь я купил новый Renault, и процесс был легким и прозрачным. Официальный дилер предоставил широкий выбор услуг: от продажи автомобилей до ремонта и обслуживания. Профессионализм и внимание к клиентам на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет надежного дилера Renault в Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.