Автоматизация

Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Работая с нами http://vpa.ru/ Вы получаете команду профессионалов, предлагающую комплексные решения от поставки оборудования до реализации сложных проектов в области АСУТП предприятий и комплексов.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
А мы уже выбрали продукты, который начали внедрять в своей компании. Вот система управления бизнес-процессами которая у нас будет работать в течении месяца. Сейчас персонал проходит обучение, никаких проблем с этим нет. Нравится что поддержка у elma работает на высшем уровне, всегда готовы подсказать и помочь.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Смотрите, есть такая компания - Mobile Inform Group - https://m-infogroup.ru/ , хорошие специалисты там работают, мы с ней уже два года сотрудничаем. Помогали нам в оснащении магазина и склада современным оборудованием, наладили его, с ЕГАИС помогли, сейчас мы у них на сервисном обслуживании. Молодцы, даже не представляю, как раньше мы работали, без всего этого!Они вообще спецы по разной автоматизации им без разницы что у Вас , производство, есть полевые службы, склад , курьерская доставка и там все сделают!
Прикрепленные файлы:
vslider-1_5d2aac79606e8.jpg | 14,66 Кб | Скачали: 429 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.