Женское здоровье

Посетитель
Zaycorar
Давно на форуме
Сообщений: 187
118 дней назад
в последнее время чувствую общее недомогание. врачи ничего не находят. но с каждым днем все хуже и хуже. вот думаю, может поехать за границу полечиться? язык я знаю. но все равно как то побаиваюсь. поделитесь своим опытом.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
82 дня назад
При таком недомогании, может просто элементарно не хватать каких то очень важных витаминов в организме. Пользуйтесь сайтом https://russiaherb.com/ и найдете много важной информации для здоровья.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
631 день назад
Zaycorar:
врачи ничего не находят. но с каждым днем все хуже и хуже.
а сколько врачей и клиник у нас прошли, как понимаю не мало, да-а? знакомая история, когда тебе никто помочь не может и вот ты думаешь - там то, за границей спасут точно....а лучше б сразу по святым местам - они https://zaberemenet-svyatye-mesta.ru ох как замечательно выручают из любых передряг.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
631 день назад
нужно верить в чудо и жить на позитиве! тогда и болезни все отступят - известные и те, которые врачи определить не могут. а вот когда настроитесь на такую волну - всё сбудется, поверьте мне, немного мистики zaberemenet-devochkoy.ru/xochu-zaberemenet-devochkoj.html и волшебства всегда присутствует в жизни человека, помогая вылечиться и даже забеременеть, при условии, что раньше не получалось ничего.
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
4 дня назад
Мне кажется здесь только полное обследование организма может ответить на Ваш вопрос.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1269 дней назад
При климаксе могут быть такие симптомы. Также может быть боль при мастопатии https://mamazdorova.ru/bol-pri-mastopatii-01/ . С каждым годом женщина стареет и могут происходить возрастные изменения. Нужно обследовать молочные железы, чтобы избежать переростание воспалительного процесса в онкологическое заболевание.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1712 дней назад
Это может быть различные заболевание, надо сдать анализы и все остальное, а вообще у меня было такое, лично я обратилась к Манойло Оксане и она помогла мне, вот https://manoiloksana.ru/glavnaya/ обязательно обратитесь.
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
39 дней назад
Листья растения толокнянка нормализуют функционирование желудка и кишечника. Принимать растение рекомендуют при изжоге, гастрите, диарее, колитах. Листья медвежьих ушек благотворно влияют на нервную систему, способствуют расслаблению мускулатуры. Толокнянка показана при подагре, диатезе, проблемах с сердцем.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
627 дней назад
Могу вам так же посоветовать весьма хорошую клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/doctors Где реально могут помочь. Претензий к этим ребятам у меня нет, действительно выручали, за что им огромное спасибо
Посетитель
Andger
Сообщений: 5
1090 дней назад
Если это климакс, то Климаксан в помощь. Препарат хороший, доктор маме выписал. Она довольна, реально себя лучше стала чувствовать
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
566 дней назад
Да уж, спору нет, за здоровьем нужно следить ой как внимательно. Ведь с такими вещами шутки плохи, согласитесь. А на том же sterva.mobi можно отыскать для себя по настоящему полезные советы, которые сделают вашу жизнь куда более здоровой и насыщенной! joke Так что, всем удачи.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
Лечитесь вовремя друзья... Я вот запустила зубы и пришлось обращаться к стоматологам. Спасибо подруга подсказала хорошую стоматологию в которой замечательные акции и скидки https://www.implant-lab.ru/sales/
Все сделали на высшем уровне. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.