Металлопрокат

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
У кого на примете есть нормальная компания которая занимается металлопрокатом на профессиональном уровне? А то в нашем городе мы к сожалению не смогли найти нормальных вариантов.
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2045 дней назад
Да действительно найти нормальный металлопрокат в нашем городе очень сложно. Лучше всего зайти за помощью в этом вопросе в поисковик я думаю будет.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Мы когда нуждались в качественном металлопрокате , то пользовались помощью этой компании http://uralmet.su. Они предоставляют очень большой выбор по металлопрокату. Так что смело можете заказывать.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Я на складе покупал
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Нам для строительства нужны были металлические нержавеющие трубы, но как оказалось качественный металл - это большая редкость. По отзывам обратились в эту фирму по нержавеющему металлопрокату в Москве https://www.orinnox.ru/ Их сферой деятельности также являются проволока, ленты, рулон и плоский прокат. И со своего опыта могу сказать, что отличного качества.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Если кому-то нужен цветной металлопрокат в Питере, могу подсказать, куда обратиться! Смотрите, наша компания закупает его у ООО «ПКП «МИКС» http://cvetmetall.ru/.
Они хорошие поставщики, 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Ни разу нас не подвели с поставкой, серьезно работают!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
ol4ik22:
По отзывам обратились в эту фирму по нержавеющему металлопрокату в Москве

Постоянно работаем с нержавейкой всех марок, много используем листового плоского проката из нержавейки – https://www.russteels.ru/catalog/listovoy_prokat_nerzhaveyushchiy/ . Давно и прочно по этому вопросу сотрудничаем с компанией «Специальные Стали и Сплавы» в лице которых обрели надёжного и чуткого к нашим потребностям партнёра.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
Сейчас купить металлопрокат предлагают многие компании. Можно найти нужный металлопрокат на выгодных условиях здесь https://efa.by/stuff/metalloprokat/37 по нормальной цене. У них большой ассортимент продукции.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Утро доброе. Всё, что касается действительно качественного металлопроката по выгодным ценам - обращайтесь к https://metallindustrial.ru/category/products/setka-stalnaya/. Быстрая доставка, всегда в ассортименте.
Посетитель
Suzann Turck
Сообщений: 5
1568 дней назад
а что за склад?
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Компания "DIVIS-MET" https://divis-met.ru/ более 13 лет занимается поставками продукции из высокосортного металла, предлагая клиентам выгодные условия для заказа как небольших, так и крупнооптовых партий. В ассортименте имеется цветной и черновой металлопрокат, а также нержавеющих сталей. Своим новым и постоянным клиентам они предлагают регулярные поставки необходимого металла в самые короткие сроки по минимальным ценам.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Обращался в ЛССТ https://www.lsst.ru/ для покупки металлопроката в СПб. Имеют впечатляющий выбор: от балок до арматуры. Качество материала на высшем уровне, цены конкурентоспособные. Заказ был оперативно обработан и доставлен. Профессионализм и обширный ассортимент – рекомендую ЛССТ для всех строительных нужд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.