Аренда квартиры

Посетитель
Anasteisha
190 дней назад
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно быстро найти квартиру без посредников?
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
162 дня назад
Эм, вот только вы опубликовали украинский ресурс на российском форуме, мне кажется, это довольно глупо с вашей стороны, автор явно не в Украине ищет квартиру.
Что касается вариантов поиска, в Питере мы пользовались услугами компании Сато, остались очень довольны. Потом пришлось переехать в Иркутск, мужа перевели, но когда вернёмся в Питер, обязательно воспользуемся их услугами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:01)
Посетитель
orka
35 дней назад
Для начала можно поспрашивать у знакомых и соседей, они могут знать того, кто сдаёт на данный момент квартиру, это самый быстрый и надёжный способ, вдруг вам удача улыбнётся .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 16:55)
Посетитель
zosi
21 день назад
Мы первых два года после свадьбы жили с родителями мужа, потом нашли квартиру по объявлениям в интернете, должна сказать, что сделали это достаточно быстро.
Посетитель
asona
Давно на форуме
21 день назад
Можно конечно поспрашивать сначала у своих знакомых, вдруг они и правда знают какой-нибудь подходящий вариант, несколько лет назад мы с мужем тоже арендовали квартиру, я искала её по объявлениям в нашей местной газете и в интернете. К сожалению я не знаю в каком городе вам нужна жилплощадь, но видела объявления, благодаря которым вы сможете снять квартиру в Новосибирске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:02)
Посетитель
vomuxas
21 день назад
Мы с семьёй на протяжении пяти лет арендовали жильё, подходящие варианты я находил по объявлению в интернете, слава богу на данный момент у нас уже есть собственная жилплощадь. Вы не сказали, в каком городе вы ищете себе жильё, но неплохую квартиру можно снять в Новосибирске тут Есть довольно неплохие варианты.
Посетитель
valeri5
Асино
84 дня назад
Если желаете снять хостел в новосибирске недорого в центре, то вот отличный вариант! И не дорого, и условия очень комфортные! Снимал уже несколько раз, по работе часто мотаюсь в Новосибирск
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Москва
625 дней назад
Когда появляется возможность приобрести квартиру,то конечно же стоит искать на прямую.Потому что так дешевле и выгодней,вы не будете трать на комиссию от компании.Вот мы недавно нашли отличные квартиры в Краснодаре https://skgarantiya.ru/ и теперь хотим туда переехать.Застройщик дал уверенные гарантии и теперь спокойно собираем вещи в нашу новую квартиру
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.