Автомобиль для дачи

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
У меня сейчас появились лишние средства. И я решил приобрести себе второй автомобиль для поездок на дачу. Какое авто посоветуете друзья? Желательно что-то 4х4.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Мы когда выбирали для себя нормальный автомобиль для поездок на дачу, то остановили свой выбор на их марке http://chevrolet-niva.su. Как по мне это просто шикарный автомобиль 4х4.
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
90 дней назад
Ну тут вы смотрите согласно рейтингу авто да и всё
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
96 дней назад
Реально а какое лучше взять, если особо не экономить на этом?
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
90 дней назад
Советовать тут нужно согласно качеству автомобиля и надежности его. Для начала просто зайдите на сайт, где описывается рейтинг автомобилей: https://cars-rating.ru/ внимательно все нюансы изучите и поймете что лучше взять. Рекомендую вам.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
Встал вопрос относительно покупки машины. Я не разбирался в марках авто. В интернете заинтересовала модель Mercedes-Benz GLC. Авто удовлетворяет всем параметрам. Передняя часть внедорожника с компактной и стильной решеткой радиатора. Также модель имеет передний бампер со спойлером, выразительными выступами воздухозаборников. Машина впечатляет инновационным дизайном головной LED-оптики сразу заставляет осознать скрытую мощь и динамику. На сайте https://sales.mercedes-autoforum.ru/cars/glc/ заказали авто и получил отменный сервис.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.