Плитка на пол.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Посоветовавшись с женой, мы решили на нашей полуоткрытой веранде уложить плиточный пол. Все материалы я купил, но мне посоветовали еще применить деформационционные профили. Подскажите, где их можно купить и желательно в интернете.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Это хороший совет. Без таких профилей плиточные полы будут не такими ровными, как бы хотелось. Да и вид у них будет не такой красивый и правильный.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Это очень хорошо, что на полуоткрытой веранде будет такой пол, но не будет он скользкий? Ведь туда, все равно, будет попадать и снег и дождь. Хоть немного, но будет.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2065 дней назад
Не так давно моя строительная бригада получила заказ, на ремонт пола в офисном помещении. И так как площадь будет немаленькая, решили в работе использовать плиточные деформационные профили. Поискав в интернете, нашел интернет-магазин https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy Просмотрел все внимательно, и цены и выбор мне понравился, и думаю, что буду покупать у них. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
А венецианская штукатурка влаги не боится? Мне кажется, что всё таки глазурованная плитка самое подходящее для стен ванной.
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2039 дней назад
Это очень хорошая идея, такой пол будет достаточно долговечным для открытой веранды. Это основной плюс, я считаю. Я вам могу посоветовать очень хороший каталог плитки под дерево, веранды как раз таки у большинства строятся из дерева, поэтому такой вот вид плитки будет отлично вписывается в интерьер вашей веранды - https://ceramicmall.ru/catalog/plitka-pod-derevo/ . Мне кажется, это самый оптимальный вариант. Мы такую плитку себе делали в коридоре, но для открытых и полуоткрытых помещений у них тоже соответствующие виды.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
вот это я даю, только увидел, что ответ не в той теме написал! так что извиняйте!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
правильное решение. профиль поможет обеспечивать надежность эксплуатации, компенсируя деформации и нагрузки, возникающие в здании,
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Плитку на пол надо выбирать хорошую, чтобы не было каких-то проблем в дальнейшем, ну и конечно же правильно ее ложить. Для этого надо раствор хороший сделать, чтобы воздуха там не было, иначе потом начнутся какие-то звуки из-под плитки при нажатии, что будет очень нехорошо. Ну и конечно со временем плитка отстанет.. А вообще можно керамогранит положить ( https://lifeplitka.ru/plitka/keramogranit/ ), это тоже будет довольно красиво и круто выглядеть.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
А я ничего хорошего о них не слышал(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.