Профессиональная химия

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Кто может поделиться контактами нормального интернет-магазина который занимается продажей хорошей профессиональной химии ? Желательно чтобы выбор химии был большой.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Если вы ищите действительно профессиональную химию по низкой цене , то вам нужно ознакомиться с ассортиментом их магазина http://syntilor.ru. Как по мне они предоставляют безумно большой выбор химии.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
5 часов назад
Мы вот тоже уже почти прачечную достраиваем . И будет интересно узнать компанию где оптом можно порошки стиральные приобрести . Желательно еще и не дорогие .
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Попробуйте поискать то что вам нужно на этом ресурсе с огромным выбором химических реактивов http://himmagazin.com/products/hlorid-kaltsiya мы часто заказываем у них хлористый кальций по цене ниже рыночной у нас в городе, доставка от 1 до 3х дней, продукция высокого качества
Посетитель
Linka
Сообщений: 11
1909 дней назад
А в совместных покупках не смотрели? У них, обычно, нормальный выбор и поставщики написаны.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 819
2 дня назад
Компания RestInternational https://restinternational.ru/catalog/khozyaystvennaya_gruppa/ - отличное место для закупки бытовой химии для уборки в ресторане. Разнообразие продукции, высокое качество и доступные цены. Заказ обработали оперативно, доставка была быстрой. Химия отлично справляется с задачей уборки, оставляя наше заведение чистым. Рекомендую компанию как надежного поставщика бытовой химии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.