Проблемы со стиралкой

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
Добрый день. Вчера решила постирать вещи, всё как обычно: загрузила в стиральную машинку одежду, порошок и выбрала программу необходимую. Вроде сам процесс стирки идёт, но не осуществляется слив воды, и мне это кажется странным, явно какой-то сбой. У вас есть знакомые мастера, которые могут приехать и очень быстро починить мою машинку стиральную от компании LG?
Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
3 дня назад
MasterStroi:

Добрый день. Вчера решила постирать вещи, всё как обычно: загрузила в стиральную машинку одежду, порошок и выбрала программу необходимую. Вроде сам процесс стирки идёт, но не осуществляется слив воды, и мне это кажется странным, явно какой-то сбой. У вас есть знакомые мастера, которые могут приехать и очень быстро починить мою машинку стиральную от компании LG?

Здравствуйте. Да, я недавно сама страдала от этой проблемы, потому что думала, что какую-то кнопку нажала и поэтому ничего не происходит. Но тут дело в другом совсем, оказалось – закупорился фильтр шланга подачи воды и здесь https://tiptop-servis.ru/remont-stiralnyx-mashin/lg/ сразу оставила заявку на починку. Быстро согласовали время визита и уже спустя пару часов ребята приехали и починили стиралку. Сейчас всё исправно работает, мне нравится, что есть возможность сразу решать проблему в режиме онлайн и максимально оперативно получается – без лишних нервов и хлопот. Так, что решила отписаться и с вами поделиться контактами компании по ремонту бытовой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.