Сломался холодильник

Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
964 дня назад
У нас на даче сломался холодильник, это очень неудобно, мы как раз приехали надолго, будем урожай собирать. Не пойму что могло случиться, вроде работает, но не морозит. Может у кого-то случалось подобное? Как думаете что могло выйти из строя и можно ли справится с поломкой своими силами?
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
999 дней назад
Спросите у соседей, может был скачек напряжения в ваше отсутствие. Тогда скорее всего вышли из строя реле, вентиляторы или предохранители.
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
915 дней назад
Посмотрите может всё дело в том, что неплотно закрывается дверца холодильника или деформировался дверной уплотнитель, и отсутствует герметичность.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
838 дней назад
Мне кажется на вашем холодильнике вышел из строя терморегулирующий вентиль и вам надо его заменить. Как раз у родителей случилась подобная неприятность. Было обнаружено нарушение герметичности термической системы, что в свою очередь вызвало утечку наполнителя. Еще и пластина износилась. Вот как раз ищу где можно заказать новый терморегулирующий вентиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:01)
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Вам наверное стоит сдать его в ремонт и не мучатся.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
4 дня назад
Так надо ещё как-то отвезти его в мастерскую, а если нет собственной машины, это очень дорого обойдётся. Лучше купить сломавшуюся деталь и попробовать заменить самому.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
4 дня назад
Мне кажется надо позвать специалистов, не все же знают толк в этом деле. Мы как раз ищем куда можно обратится по поводу ремонта холодильников Самсунг на дому в Москве, а то наш периодически стал подтекать. Главное не оттягивать в этом деле и вовремя устранить поломку, так как цены на новую технику сейчас заоблачные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:01)
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Без холодильника вообще очень плохо, продукты быстро портятся и готовить приходится ежедневно, мы например в прошлом году дважды свой ремонтировали, вызывали мастера, я даже задумалась о покупке нового.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
У меня была однажды такая же ситуация, оказалось холодильник перестал морозить из-за того, что была включена кнопка разморозки, а я даже не подозревала об этом, в такой ситуации в первую очередь необходимо проверить положение этой кнопки, если причина поломки не в этом, лучше обратиться к специалисту. Если вы из Казани. можете заказать ремонт холодильника на дому https://frizkazan.ru/p376758043-remont-holodilnika-kazan.html
Посетитель
Kergisan
Сообщений: 1
Киев
1883 дня назад
Пока ремонтируете старый холодильник, можете взять новый однокамерный не большой https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/36629=49499/ он ни как вам не помешает даже если и удастся подчинить старый, а с другой стороны лучше взять и купить новый большой холодильник.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Добрый вечер. У меня тоже такой холодильник. У вызывал мастера из компании ремонт холодильников https://l-service.moscow/holodilnik-gromko-rabotaet-shumit-gudit-pri-zakrytoy-dveri.html Liebherr Можете также повезти к ним, они посмотрят. Мастера хорошие, опытные, холодильник забрал через несколько дней. Обращайтесь, может ничего серьезного.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 час назад
У меня тоже был сломался холодильник в самый не подходящий момент, хотя наверное и нет подходящих моментов для этого. Но нужно было быстро его сделать, начал искать кто делает ремонт холодильников Алматы, посоветовали мне фирму ITMASTERSKAYA, мастер приехал через пару часов и все сделал. Все просто супер, приятно когда так быстро работают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.