Женщины! ,как вы прекрасны!

Для вас моё творчество,Друзья
Посетитель
fill88
Сообщений: 20
Бийск
1429 дней назад
Она любила быть актрисой,
Играла роли и--людьми.
Порой взлетала выше выси.
Мы были для неё детьми.
Ей подчинялись реки,лес,
С ума сходили мужики;
Спускались ангелы с небес,
Чтобы просить её руки.

Она смеялась и шутила.
Стихи рождались,как грибы.
Ночами тёмными грустила,
А днём вставала на дыбы.
В бой опять,опять в атаку
И новых мыслей--пруд пруди,
Сказочным покрытых лаком,
И всё плохое позади...

Когда-нибудь она прозреет
И жизнь изменится её.
Родит детей,добра насеет
И новый гимн любви споёт...
О,женщины!,как вы прекрасны!
Вам славу громкую пою.
Живу для вас.Знать,не напрасно
Я на земле ещё стою...

28.08.18.
© Copyright: Игорь Бабиченков, 2018
Свидетельство о публикации №118082800672
Прикрепленные файлы:
672untitled_5b85473829c36.jpg | 135,25 Кб | Скачали: 761 раз
Будьте здоровы!
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2018 дней назад
какие прекрасные строки! Ох если бы природа всем давала красоту и здоровье! Как бы это было бы прекрасно! А тут ходишь с нулевым размером груди, а всю жизнь мечтаешь о третьем или четвертом размере... Какая уж тут красота.
Ралина Борисовна.
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
918 дней назад
думаю тут идет речь о душевной красоте, а не о размере груди. Зачем же вы так все обобщаете. Если это вас так сильно беспокоит, то сделайте себе грудь, и не мучайтесь, сейчас ведь это вообще не проблема.
Посетитель
Кукушка11
Сообщений: 7
Истра
2015 дней назад
Star:
А тут ходишь с нулевым размером груди, а всю жизнь мечтаешь о третьем или четвертом размере... Какая уж тут красота
Ух ты, вы прям сразу да в омут с головой, с нулевого размера прямо сразу на четверочку перепрыгнуть хотите. Как по мне, то все хорошо, что в меру. Сделали бы себе второй размер. Это и не будет так сильно в глаза бросаться, и выглядит такая грудь более естественно. Вам бы сейчас задуматься лучше по поводу того, где делать, навести справки о клиниках, материалах и технологиях, применяемых в этой операции. Думаю с этим вам смогут помочь консультанты сервиса Букимед. У них на сайте по поводу увеличения груди можно узнать много полезной информации, начиная от перечня рекомендуемых клиник, и заканчивая отзывами о них и контактами лечащих врачей.
и кстати, стихи действительно прекрасны, спасибо автору ax
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:59)
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
Не плохое сочинение....Автор стихотворения, где вас ещё кроме форумов найти можно, может есть электронные книги, в которых вы публикуетесь???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:00)
Посетитель
fill88
Сообщений: 20
Бийск
1429 дней назад
IvanD:

Не плохое сочинение....Автор стихотворения, где вас ещё кроме форумов найти можно, может есть электронные книги, в которых вы публикуетесь???

Пока до кник не добрался. Всё никак времени не хватает. Но коли интересно моё творчество, то можно почитать тут http://www.stihi.ru/avtor/babycenkov Внизу страницы список избранных авторов. В основном это молодёжь, но я иногда перед сном просто зачитываюсь.Добавлено спустя 2 минутыБлагоДарю. Прям как живительный бальзам на сердце ax
Кукушка11:

Star:
А тут ходишь с нулевым размером груди, а всю жизнь мечтаешь о третьем или четвертом размере... Какая уж тут красота
Ух ты, вы прям сразу да в омут с головой, с нулевого размера прямо сразу на четверочку перепрыгнуть хотите. Как по мне, то все хорошо, что в меру. Сделали бы себе второй размер. Это и не будет так сильно в глаза бросаться, и выглядит такая грудь более естественно. Вам бы сейчас задуматься лучше по поводу того, где делать, навести справки о клиниках, материалах и технологиях, применяемых в этой операции. Думаю с этим вам смогут помочь консультанты сервиса Букимед. У них на сайте по поводу увеличения груди можно узнать много полезной информации, начиная от перечня рекомендуемых клиник, и заканчивая отзывами о них и контактами лечащих врачей.
и кстати, стихи действительно прекрасны, спасибо автору ax
Добавлено спустя 4 минутыВерно. Душевная красота--это главное. А округлости второстепенное az
Star:

думаю тут идет речь о душевной красоте, а не о размере груди. Зачем же вы так все обобщаете. Если это вас так сильно беспокоит, то сделайте себе грудь, и не мучайтесь, сейчас ведь это вообще не проблема.
Будьте здоровы!
Посетитель
Dolores
Сообщений: 17
69 дней назад
Не плохо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.