Окна холодные

Посетитель
Игорь
Сообщений: 16
2021 день назад
Мы окна в прошлом году на пластиковые поменяли. А теперь заметно, что возле окна уже не с оконных рам, как было раньше при деревянных, холодом веет. Это же еще при закрытых окнах. Отопление дома не старое. Скоро зима, а переплачивать за электричество не хочу.
Посетитель
Ясмин
Сообщений: 27
Москва
2021 день назад
Игорь:
Мы окна в прошлом году на пластиковые поменяли. А теперь заметно, что возле окна уже не с оконных рам, как было раньше при деревянных, холодом веет. Это же еще при закрытых окнах. Отопление дома не старое. Скоро зима, а переплачивать за электричество не хочу.
Полы дома тоже холодные? Если да, то я знаю, в чем причина, у нас такое тоже было, пока швы не заделали, вот посмотрите, это официальный сайт компании Альп https://pr-alp.ru/ . Они сначала плесень из щелей убирают и потом только утепляют. Качественно утеплили и цены у них нормальные.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Смотря какие деревянные, если современного типа и по всем правилам поставленные без зазоров то никаким холодом нести не должно.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
А вы точно уверены в качестве окон? Если да, значит проблема в установке. Быть может дует именно из-за этого. Честно скажу, с таким даже не сталкивались. Выбирали оконную компанию очень ответственно, в итоге заказали http://obninsk.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ вот тут. Ни холода, ни лишних звуков с улицы.
Посетитель
kacapenko
Сообщений: 34
797 дней назад
вано-Франковск, Ужгород, Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Александрия, Светловодск, Николаев, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Херсон, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Красный Луч, Лисичанск, Свердловск, Северодонецк, а также другие города и поселки.
Купить на складе есть.
0 sold, 1 available.
Купить на складе есть.
Наши детские площадки, спортивные площадки установлены во многих городах Украины Киев, Харьков, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Днепропетровск, Донецк, Ровно, Запорожье, Луцк, Винница, Черновцы,.

http://ligabaks.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=19083
https://kapremontkbr.ru/communication/forum/user/4918/
https://up74.ru/forum/user/8624/
http://ru.pbprog.ru/communication/forum/user/166157/
http://test.xn--80aaajczhd0aabkhboqc6r.xn--p1ai/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=156265

Они делятся на две группы .
Проверку готовых изделий мы доверяем команде специалистов, чтобы убедиться в том, что ваш малыш получит безопасный аттракцион.
Игровые элементы не должны быть подвержены коррозии и воздействию влаги, перепадам температур и морозам.
Каждый из нас прекрасно знает, что такое детские площадки, как много счастья и радости получают детишки, играя на детских площадках, которые включают горки, качели , качели малые , качалки на пружинине, машинки, паровозики, локомотив, самолетики, корабли, карусели , песочницы с крышкой, песочницы , песочницы с крышей , домики-беседки, игровые домики, игровые комплексы, игровые городки, они получают не только массу удовольствия, но и гармонично развиваются.
детские площадки, спортивные площадки, именно на них деткам открывается колоссальное поле для творчества и проявления собственной фантазии, полноценного физического и интеллектуального развития.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Правильно вы заметили что есть какие-то проблемы с окнами,которых не должно было быть.Скорее всего их надо настроить правильно,так как окна имеют свойство терять свои функциональность если не качественные стоят.Знаю компанию https://москитка.москва/remont-okon которая сможет посмотреть и решить вашу проблему.Так как они уже долгое время занимаются ремонтом окон
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.