Курсы общения

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
Добрый день. Не знаю как вы, а я всё ещё привыкаю общаться в деловом стиле клиентами по электронной почте и решила с вами поделиться мыслями по этому вопросу. Где вы тренинги проходили по деловой переписке? Буду очень признательна за любые ответы, советы и комментарии.
Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
4 дня назад
MasterStroi:

Добрый день. Не знаю как вы, а я всё ещё привыкаю общаться в деловом стиле клиентами по электронной почте и решила с вами поделиться мыслями по этому вопросу. Где вы тренинги проходили по деловой переписке? Буду очень признательна за любые ответы, советы и комментарии.

Мне нравится один тренинговый центр, в котором каждый раз интересные и новые тренинги есть возможность выбрать и пройти. Для меня открылась с совершенно новой стороны деловая переписка по электронной почте вот тут https://www.training-partner.ru/staty/etika-elektronnoj-delovoj-perepiski.html и советую вам обязательно принять стратегически важное решение о том, проходить этот курс или же не проходить? Но в любом случае, новые знания вам точно обеспечены, и я так понимаю, вы тоже заинтересованы в их приобретении. Курс позволит вам избавиться от шаблонных писем и это действительно очень важно.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
MasterStroi:
Добрый день. Не знаю как вы, а я всё ещё привыкаю общаться в деловом стиле клиентами по электронной почте и решила с вами поделиться мыслями по этому вопросу. Где вы тренинги проходили по деловой переписке? Буду очень признательна за любые ответы, советы и комментарии.

Практика, друх мой, много-много практики. Попробуй поставить себя на место клиента и пообщайся от лица этого самого клиента с конкурентами, оказывающих аналогичную твоей услугу или продающих схожие товары. Подсмотри их стратегию общения и шаблоны ответов. Ещё можно скачать курсы менеджмента и маркетинга https://sharewood.biz/forums/Бизнес-маркетинг-и-менеджмент.8/ - это тоже отлично помогает при внимательном изучении материала и регулярной практике.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
я уже почти год работаю в сфере, где мне приходится каждый день общаться с клиентами, но порой бывают такие случаи, что мне сложно договариваться, понимаю, что для себя стоит какие-то вот такие тренинги посетить, но куда обратиться, не знаю,
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
я вам могу посоветовать компанию, которая дает очень качественные тренинги, мы у них проходили тренинг по переговорам https://ru.mercuri.net/sales-and-negotiation/ , компания разработала тренинг непосредственно исходя их проблем, возникающих у нас при переговорах с клиентами, персонал прошел обучение и после первого пробного обзвона клиентов был заметен результат, так что тренинги эффективные, я вам рекомендую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Когда к нам в центр пришло много новый операторов, мы решились на скрипты продаж. Чтобы облегчить эту процедуру, воспользовались услугой этой организации https://www.mango-office.ru/products/contact-center/vozmozhnosti/scripty_razgovora/ по скриптам разговора. Так, у нас появился визуальный редактор с последовательностью реплик. Можно добавлять реплики клиентов прямо во время разговора, если их нет в готовом скрипте. За счет встроенного плеера я могу прослушивать все звонки и следить за тем, насколько операторы эффективно выполняют свою работу и следуют скриптам продаж.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Всем привет. Я вот тоже работаю с людьми, есть подчиненные. Хочу попробовать себя в сфере коучинга. Кто-то знает где можно найти хорошие курсы в этом направлении?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
7 часов назад
Поддерживаю, это отличное направление для развития. Коучинг сейчас востребован как никогда, а зарабатывать можно от 60 тыс. рублей и выше. Решил посетить академию коучинга «5 Prism», там предлагаются на выбор сразу множество курсов в этом направлении(около 12 штук). К этим специалистам будет полезно обратиться как опытным людям в этой сфере, так и новичкам. Я прошел бесплатный подготовительный курс, в целом, всем остался доволен. В ближайшем будущем хочу пойти и на другие, пока выбираю и ищу для этого свободное время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.