ТЭН для водонагревателя

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
11 дней назад
Я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Обычно это телевизоры, холодильники и так далее. Вчера привезли водонагреватель Thermex. Согласился его взять только потому, что поломка простая, нужно ТЭН поменять. Но что-то я меня возникли проблемы с поисками. Позвонила паре знакомых фирм, нет эти ТЭНов. Кто подскажет, где купить?
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Вообще бренд то достаточно популярный. Вам просто нужно найти фирму-поставщика запчастей именно для водонагревателей. Например, Ита Групп. Достойная компания.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
10 дней назад
А вы у них покупали уже что-то? Просто я тоже ищу поставщика запчастей для отопительного оборудования. Есть пара фирм на примете, но не могу найти отзывы про них.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
12 дней назад
Так напишите здесь список. Я смогу прокомментировать. Потому что со многими компаниями в этой отрасли я знаком не понаслышке. Топикстартеру могу подсказать, что купить ТЭН для водонагревателя фирмы Термекс можно здесь. И еще небольшой совет. Ни в коем случае не покупайте на рынках. Вероятность, что возьмете действительно качественную запчасть, не высока.
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1703 дня назад
Водонагреватель должен эффективно нагревать воду а также https://shower5.ru/collection/vodonagrevateli вам смогут подобрать все правильно по объему чтобы вашей семье было удобно и комфортно, желаю удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.