Нужен кабель.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Я уже несколько лет занимаюсь ремонтом и заменой электропроводки. И практически всегда заказчики просят устанавливать свой провод. Подскажите, где можно купить провод разного типа в Алмате.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
А разве это проблема в наше время. По-моему, можно купить любой провод любого сечения в каждом строительном или магазине электро товаров. Просто надо походить и поискать.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мне самому нужно заменить всю проводку в родительском доме, но пройдя по магазинам, ничего не смог подобрать для себя. Поэтому решил поискать в интернете, где можно купить провод в Алмате. Мне на глаза попался сайт https://ekt.kz/catalog/kabelno-provodnikovaya-produktsiya Просмотрел, там большой выбор и я думаю, что буду покупать у них. Посмотрите, думаю, что вы найдете то, что вам нужно.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Хорошо, что увидела вашу ссылку, теперь обязательно покажу мужу найденную вами ссылку и мы купим нужный метраж провода и наконец-то заменим электропроводку в нашей летней кухне.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
Если вы занимаетесь этим профессионально, то могу вам подсказать где все заказывать. У меня друг тоже занимается электрикой, и ему часто приходиться делать заказ. Сотрудничает он с этим магазином http://legrand-ufa.ru Жалоб не было.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
ТОЖЕ НУЖЕН.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
А какой именно кабель ищите? Мы недавно занимались подключением коттеджного посёлка, нужно было заказать партию СИП-кабеля и желательно чтобы в короткий срок всё привезли. В итоге, оформили заказ через компанию Норма-Кабель, тут https://sip2a.ru/catalog/ можете ознакомиться с каталогом, где можно посмотреть все доступные для заказа материалы, их характеристики, расценки и наличие на складах. Думаю, вы тоже сработаетесь с компанией.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Когда дело доходит до покупки кабеля в Крыму, "Промэлектрокабель" - это место, которое я всегда рекомендую. У них огромный выбор продукции, их кабель надежен и долговечен, а обслуживание на высшем уровне. Я с удовольствием делаю у них покупки. Так что можно там купить кабель .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.