Одежда

Посетитель
YuliaYula
Сообщений: 20
1809 дней назад
В наше время люди быстро привыкают к интернет-покупкам. Еще недавно, помню, как сомневалась, покупать ли в сети. А сейчас - обычное дело. Муж тоже активно заказывает вещи через интернет, в том числе одежду. По мужской одежде, скажу точно, что он берет вещи в магазине For Men - джинсы зауженные к низу https://for-men.ua/category/odezhda/dzhinsy/zauzhennye-dzhinsy Магазин и по ценам и по ассортименту просто великолепный, всем стоит ознакомиться.
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1233 дня назад
Спасибо, посмотрю
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
о, да-да, я тоже раньше переживала заказывать в интернете, а сейчас в основном вещи там покупаю, вот на осень купила свитшот женский https://bigcitymart.ru/zhenschinam/odezhda/dzhempery-i-svitery/svitshotyj/ , а то с ребенком на прогулке прохладно утром уже прогуливаться, а что меня больше всего радует, что можно найти хорошие вещи в интернете, которые в два-три раза дешевле стоят нежели в торговых центрах.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Я тоже не давно покупал себе новую одежду, а точнее спецодежду. Потому что сейчас затеяли строительство бани, по этому надо иметь подходящее для этого обмундирование так сказать. Кстати, если кому интересно, вот тут http://olimpspec.com/ заказывал это все. У них выбор очень хороший, да и цены подходящие.
Посетитель
Vannurobib
Сообщений: 35
918 дней назад
Я мужу курточку зимнюю на https://estafeta.com.ua/c230-puhoviki/filter/m-2 заказывала, от марки Nike.
Давно искала что-то подходящее для холодной зимы, тут как раз подруга сайт посоветовала.
Понравилась длина и то, как прошита ткань, размер идеально подошел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 15:20)
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
791 день назад
Нужно правильные магазины выбирать, типа этого магазин, у них продажа только оптом, но мы собираем СП и выкупаем все, зато модели очень классные и модные.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
11 часов назад
Я вот смотрел по чем сейчас стоит рубашка мужская и скажу что выгоднее заказывать в интернете. Как не крути в интернете получается выгоднее чем в обычных магазинах, даже с учетом доставки, так что я давно перешел на покупки в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.