Нужно купить авто.

Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
847 дней назад
Занимаюсь ремонтом квартир в частном порядке. За годы работы обзавелся большим количеством строительного инвентаря. Недавно моя машина накрылась и доставлять инструменты на новый объект теперь очень неудобно. Думаю купить подержанное авто, но денег в обрез, а хлам покупать не хочется. Может что-нибудь посоветуете?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
601 день назад
Согласен, без машины строителю-частнику очень тяжело. Когда отогнал свое авто на капремонт, не мог дождаться когда заберу его, на метро с плиткорезом или перфоратором не очень удобно ездить. Если в данный момент у вас финансовые проблемы, можно купить авто с пробегом на автопортале вроде этого московского https://carro.ru/used/ У них можно оформить кредит и все машины выставленные на продажу технически исправны.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1975 дней назад
А что случилось с вашей машиной? Может ее еще можно как-то подшаманить и поездить некоторое время? А когда разживетесь деньжатами, тогда и будете думать о покупке авто поновее.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Мне кажется, вам нужно сдать на разборку старое авто, за него вам дадут немного, но какая-то сумма все равно будет. Добавите что-то из сбережений и купите недорогую машину для работы.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
601 день назад
А почему-бы вам не взять в кредит недостающую на покупку автомобиля сумму? Если заработки у вас стабильные то переживать не о чем, будете его потихоньку гасить. Воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать примерный срок кредита и возможную переплату можно, как вариант, здесь https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/calculator/
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
У меня авто универсальное и для работы его использую и в личных целях, просто один раз вложился и горя не знаю. За то уверен, что не поломается в самый не подходящий момент
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1613 дней назад
Я хочу приобрести автомобиль хорошего качества, может есть какие либо варианты, кто на чем ездить?
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
У меня фольксваген, уже езжу на нем несколько лет, особых замечаний нет. Качественный автомобиль, в принципе особо не ломается. Но периодически заезжаю на ТО
Посетитель
Владимир
Сообщений: 6
2029 дней назад
тогда нужно оффомить кредит с первоначальным взносом, но будет ведь переплата большая. Возможно захотите взять автомобиль поддержанный в хорошем состоянии?!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Я не понимаю вот этого разделения : авто для работы, авто для дома. Я считаю, что стоит купить просто действительно нормальное обычное авто, которое вам подойдёт и ей для рабочих целей, и потом вы сможете просто по своим делам На нем ездить. У нас, например, Volkswagen Polo, брали у официала вот здесь вот http://keyauto-vw.ru/models/polo/ . Это авто удовлетворяет полностью мои потребности и на работу съездить, и на дачу, и семьей куда-то поехать.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
и я мечтаю о автомобиле
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Это самый простецкий вариант. Внешний вид не очень, малогабаритная. Для такси что-то получше возьмите.

Почему же? А я наоборот считаю, что для такси это идеальный автомобиль. Практичный и недорогой в обслуживании, надо покупать! Вот только от себя добавлю, что сейчас к таксистам строгие требования предъявляются и прежде чем начать перевозить, нужно лицензией https://ип-на-такси.рф/uslugi/litsenziya-taksi-msk обзавестись. Без неё на такую работу не устроиться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
С запчастями для тойота нет вообще никаких проблем. Это тот автомобиль, на который есть все. Мне обычно если что-то нужно, то я обращаюсь в этот дилерский центр https://toyota-serebryany-bor.ru. У них очень многое есть сразу в наличии. А если вдруг на данный момент это отсутствует, то они подвезут в кратчайшие сроки. Вы созвонитесь с ним, прежде чем ехать и можете оставить заявку или же сразу поехать и приобрести что нужно.
Посетитель
Horizen
Сообщений: 11
Москва
1421 день назад
понятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.