С кем можно заключить договор по выкачке сливных ям.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Не так давно мы переехали жить в пригород Питера, но столкнулись с проблемой выкачке сливных ям. На сельском совете мы все дружно решили найти хорошую. Фирму и заключить с ними договор. Может кто-то может подсказать.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
991 день назад
По моему должны быть какие-то службы, которые занимались этим вопросом в вашей местности. Нужно поговорить с сельским старостой или, кто там главный, он может подсказать.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1000 дней назад
Мы сами столкнулись с этой проблемой в нашем населенном пункте. И сколько ни обращались в местное управление, нам только обещали, но увы, воз и ныне там. Поэтому мы решили поискать самостоятельно фирму, которая занимается вопросом вывоза жидких отходов. В сети нашли сайт https://es-russia.com/ Прочитали все внимательно и думаем, что будем заключать договор с ними. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
15 дней назад
Хороший вопрос вы подняли, а главное своевременный. Не думаю, что эта проблема касается, увы, только пары-тройки населенных пунктов. Думаю, многие воспользуются найденной вами ссылкой.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
284 дня назад
Это вам надо найти какую-то компанию по перевозке и переработке отходов различного рода. У меня знакомый ка раз открывает такое предприятие, правда ему лицензию почему-то не выдали в гос органах, какие-то ошибки обнаружили.. Но мы с ним решили обратится вот в эту компанию - http://econsalt.ru/licenziya-na-transportirovku-otxodov-licenziya-na-tbo и ни капельки не пожалели, все недочеты были устранены очень быстро и качественно, документация исправлена, все по стандартам сделано!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.