Утепление стен

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Уже довольно долго рассматриваем вариант утепления своего собственного дома и все никак не можем определиться какому утеплителю отдать предпочтения. Но вот все же наконец то решились и выбрали пенопласт. Вот на этом сайте https://www.penoplastik-opt.ru/ нашли и компанию, которая готова поставить нам пенопласт по очень хорошей цене. Но для окончательного решения, хочется услышать ваше мнение, по этому поводу, действительно ли это самый практичный материал для этих целей.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Прежде чем будете утеплять стены, обязательно проведите герметизацию швов. У большинства зданий, построенных при помощи технологии панельной сборки, после длительного срока эксплуатации могут появиться щели на стыках. Из-за этого в жилых помещениях становиться некомфортная атмосфера, снижается температура, возможно появление сырости, грибковых образований, плесени. Для того чтобы избавиться от появившихся проблем необходимо провести герметизацию швов. А то вот так утеплите, а у вас потом сырость появится, еще не дай бог грибок заведется. Обращаться можно в компанию ПР Альп Данная компания имеет огромный опыт высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
9 часов назад
Мы уже в начале осени начали готовится к зиме, а именно решили утеплить дом - способом «мокрый фасад». Обратились в компанию «ПИК ГРУПП» https://pg23-visota.ru/utepleniye-fasadov по данному вопросу, которая выполняет фасадные, кровельные и отделочные работы. Мы остались довольны профессиональной работой сотрудников компании. По цене вышло адекватно.
Посетитель
SvetoGorec
Сообщений: 12
765 дней назад
Хорошая идея
Посетитель
Yura23
Сообщений: 10
1890 дней назад
Лучше было бы изначально выбирать хороший материал для стен с оптимальной теплопроводностью: https://kerambloki.ru/teploprovodnost-keramicheskih-blokov.html - керамические блоки. Также неплохи в этом плане керамзитобетонные блоки, газоблок и пеноблок. Никакой дополнительной теплоизоляции Вам бы не потребовалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.