Бетон

Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1603 дня назад
Просмотрел в интернете и понял что стоило бы заказать бетон вот в этой компании http://chehov.mosbetontorg.ru а что вы скажете по этому поводу? Было бы не плохо услышать людей которые так же имели с ними дело, довольны ли вы остались в итоге?
Посетитель
katya
Сообщений: 44
859 дней назад
Мне тоже хочется узнать мнение об этой компании. Мы с мужем решили облагородить дачный участок и сами сделать фигуры из бетона такого плана https://tvoidvor.com/beton/sadovyie-figuryi-iz-betona-svoimi-rukami/ Они пользуются большим спросом для декорирования, поэтому мы решили не отставать. Какие цены в вашей компании?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем. «Инновационный бетон» - моя постоянная остановка чтобы купить бетон в Симферополе . Их услуги всегда оправдывают мои ожидания. Широкий выбор бетонных смесей, высокое качество продукции и оперативная доставка - всё это делает сотрудничество с ними приятным и эффективным.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
17 дней назад
Наша компания заключила договор с компанией ERKON. Эркон бетон москва самая надежная компания, которая постоянно развивается и является лидером на российском рынке. Совсем недавно они заключили договор РУТ. Благодаря такому сотрудничество качество строительства значительно улучшится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.