Отделка бани

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Все люди, кто живут в частном доме мечтают о бане. И мы не исключение. Решили с женой построить баню, но какую отделку сделать и где лучше ее взять задумались. Подскажите, может уже кто-то интересовался этим вопросом.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
403 дня назад
И я всю жизнь мечтаю о бане, это очень полезно для здоровья и важно выбрать качественное дерево для отделки. Поищите информацию на просторах интернета.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
У меня есть баня, но я не могу в ней находиться, становится очень плохо. Знаю, что не все деревья подходят под отделку, лучше выбирайте лиственные породы древесины.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Моя жена тоже меня уговаривает построить возле дома баню. Хотелось бы самому все сделать, своими руками. Немного начинаю собирать информацию по этому вопросу. В интернете много материла, где можно подробно ознакомится про отделку бани. Вот, например, почитайте на этом сайте https://extra-les.ru/otdelka-bani
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
А что тут думать? Если баня у вас из дерева, как это обычно делают, то и отделку делайте такую же - вагонка или блок-хаус.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Ну разумеется после того как баню построили надо как-то все сделать красиво и комфортно, чтобы внутри интерьер какой-то был хороший и все такое. Вот тут можете какие-то определенные идеи почерпнуть - https://sdelatbanyu.ru/otdelka-i-interer/dizajn-bani.html и все будет в порядке и без проблем. Есть очень красивые идеи, я и сам себе так решил сделать! Главное смотрите по бюджету, так как это дело очень недешевое и не быстрое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.