Видеонаблюдение

Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Какое можно подобрать надежное видеонаблюдение для дома?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Поставьте по периметру IP-камеры, тогда все, что у вас там происходит во дворе, вы сможете контролировать из любой точки города, хоть со своего компьютера, хоть с телефона.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Верно вам подсказала Melanya, IP-видеокамеры https://elstrument.pro/video-control/camera это самое лучшее решение, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит у вас дома или на участке возле дома, даже когда вы находитесь на значительном расстоянии от этого места. Можно даже самые простые камеры поставить, которые по цене не очень дорогие, зато все будет под надежной охраной, чаще всего, завидев такую камеру, воришки даже не пытаются лезть во двор, боятся, что их засекут и сразу же сдадут в милицию.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
Почитайте на форумах инфу.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 36
27 дней назад
Бабушки на лавочках. Незаменимое видеонаблюдение.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
4 дня назад
Нужно подбирать надежное, в Воронеже как раз есть такое тут https://www.d-vb.ru/
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Да, нужно что бы была надежная защита.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Никогда не смущался того, что у нас во дворе видеонаблюдение, как только наш район стал немного опаснее мы сразу в этом https://priority-sb.ru магазине заказали видеонаблюдение и установили его в течении нескольких дней. Теперь все работает отлично и мы днем и ночью видим всех проходящих мимо и вам советуем устанавливать.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Как мне кажется, в домашних условиях видеонаблюдение должно быть максимально скрытым, чтобы камера на лестничной площадке или около входа в дом была совсем не видна. Самому такого вряд ли добиться. Тут нужен опытный специалист. Я, например, тут заказывал установку видеонаблюдения. Если бы я не знал, где расположена камера, то ни в жизнь бы не догадался о её наличии.
5010
Посетитель
Sacha23
Сообщений: 1
1872 дня назад
Если нужно качественное и надежное видеонаблюдение для дома, его можно заказать в этой организации https://tehimp.ru. Мы там заказали, после того как в дом воры влезли и все вынесли. Нужно было раньше заказывать.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Советую обратиться в https://www.aks-com.ru/. Профессионалы компании «Электродизайн» помогут вам с выбором системы видеонаблюдения .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.